椎名俊介選手のプロフィール

椎名俊介シイナシュンスケ

シイナシュンスケ椎名俊介
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015878
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.41
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015878
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.41
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 19
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 1
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 82.6
- 2連対率
- 91.3
- 3連対率
- 95.6
- S / H / B 回数
- 12 / 15 / 16
- 競走得点
- 79.31
- 1着
- 19
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 1
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 82.6
- 2連対率
- 91.3
- 3連対率
- 95.6
- S / H / B 回数
- 12 / 15 / 16
- 競走得点
- 79.31
連対時の決まり手
- 逃げ
- 65.2%
- 捲り
- 17.3%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 4.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 合計 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 今年 | F2 | 30 | 3 | 1 | 0 |
| 合計 | 30 | 3 | 1 | 0 | |
| 通算 | F2 | 33 | 3 | 2 | 2 |
| 合計 | 33 | 3 | 2 | 2 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 66.6% |
| 合計 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 66.6% | |
| 今年 | F2 | 35 | 7 | 30 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 85.7% | 94.2% | 97.1% |
| 合計 | 35 | 7 | 30 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 85.7% | 94.2% | 97.1% | |
| 通算 | F2 | 41 | 7 | 33 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 80.4% | 87.8% | 92.6% |
| 合計 | 41 | 7 | 33 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 80.4% | 87.8% | 92.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません