林佳宗依選手のプロフィール

林佳宗依ハヤシカムイ

ハヤシカムイ林佳宗依
基本情報
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015906
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 73.80
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015906
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 73.80
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 36.0
- 2連対率
- 48.0
- 3連対率
- 56.0
- S / H / B 回数
- 10 / 15 / 15
- 競走得点
- 73.79
- 1着
- 9
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 36.0
- 2連対率
- 48.0
- 3連対率
- 56.0
- S / H / B 回数
- 10 / 15 / 15
- 競走得点
- 73.79
連対時の決まり手
- 逃げ
- 40.0%
- 捲り
- 8.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 9 | 13 | 6 | 18 |
| 合計 | 9 | 13 | 6 | 18 | |
| 今年 | F2 | 12 | 9 | 4 | 13 |
| 合計 | 12 | 9 | 4 | 13 | |
| 通算 | F2 | 21 | 22 | 10 | 31 |
| 合計 | 21 | 22 | 10 | 31 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 46 | 1 | 9 | 13 | 6 | 18 | 0 | 0 | 19.5% | 47.8% | 60.8% |
| 合計 | 46 | 1 | 9 | 13 | 6 | 18 | 0 | 0 | 19.5% | 47.8% | 60.8% | |
| 今年 | F2 | 39 | 0 | 12 | 9 | 4 | 13 | 1 | 0 | 30.7% | 53.8% | 64.1% |
| 合計 | 39 | 0 | 12 | 9 | 4 | 13 | 1 | 0 | 30.7% | 53.8% | 64.1% | |
| 通算 | F2 | 85 | 1 | 21 | 22 | 10 | 31 | 1 | 0 | 24.7% | 50.5% | 62.3% |
| 合計 | 85 | 1 | 21 | 22 | 10 | 31 | 1 | 0 | 24.7% | 50.5% | 62.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません