一守大葵選手のプロフィール

一守大葵イチモリタイキ

イチモリタイキ一守大葵
基本情報
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015913
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.40
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015913
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.40
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 () 特別昇級
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 42.1
- 2連対率
- 63.1
- 3連対率
- 73.6
- S / H / B 回数
- 3 / 12 / 14
- 競走得点
- 92.10
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 19
- 勝率
- 42.1
- 2連対率
- 63.1
- 3連対率
- 73.6
- S / H / B 回数
- 3 / 12 / 14
- 競走得点
- 92.10
連対時の決まり手
- 逃げ
- 47.3%
- 捲り
- 15.7%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 24 | 3 | 1 | 8 |
| F1 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 26 | 3 | 1 | 9 | |
| 今年 | F2 | 5 | 3 | 0 | 5 |
| F1 | 7 | 3 | 2 | 3 | |
| 合計 | 12 | 6 | 2 | 8 | |
| 通算 | F2 | 29 | 6 | 1 | 13 |
| F1 | 9 | 3 | 2 | 4 | |
| 合計 | 38 | 9 | 3 | 17 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 36 | 5 | 24 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 | 66.6% | 75.0% | 77.7% |
| F1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 66.6% | 66.6% | 66.6% | |
| 合計 | 39 | 5 | 26 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 66.6% | 74.3% | 76.9% | |
| 今年 | F2 | 13 | 0 | 5 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 38.4% | 61.5% | 61.5% |
| F1 | 15 | 0 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 46.6% | 66.6% | 80.0% | |
| 合計 | 28 | 0 | 12 | 6 | 2 | 8 | 0 | 0 | 42.8% | 64.2% | 71.4% | |
| 通算 | F2 | 49 | 5 | 29 | 6 | 1 | 13 | 0 | 0 | 59.1% | 71.4% | 73.4% |
| F1 | 18 | 0 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 50.0% | 66.6% | 77.7% | |
| 合計 | 67 | 5 | 38 | 9 | 3 | 17 | 0 | 0 | 56.7% | 70.1% | 74.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません