須藤直道選手のプロフィール

須藤直道ストウナオミチ

ストウナオミチ須藤直道
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012417
- 期別
- 68期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.36
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012417
- 期別
- 68期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.36
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.29
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.29
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 282 | 229 | 180 | 647 |
| F1 | 146 | 120 | 131 | 746 | |
| G3 | 13 | 19 | 36 | 193 | |
| 合計 | 441 | 368 | 347 | 1,586 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 8 | 7 | 24 |
| F1 | 5 | 3 | 2 | 11 | |
| 合計 | 13 | 11 | 9 | 35 | |
| 今年 | F2 | 7 | 3 | 7 | 41 |
| F1 | 5 | 2 | 0 | 17 | |
| 合計 | 12 | 5 | 7 | 58 | |
| 通算 | F2 | 297 | 240 | 194 | 712 |
| F1 | 156 | 125 | 133 | 774 | |
| G3 | 13 | 19 | 36 | 193 | |
| 合計 | 466 | 384 | 363 | 1,679 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,351 | 24 | 282 | 229 | 180 | 647 | 6 | 7 | 20.8% | 37.8% | 51.1% |
| F1 | 1,163 | 7 | 146 | 120 | 131 | 746 | 7 | 13 | 12.5% | 22.8% | 34.1% | |
| G3 | 267 | 1 | 13 | 19 | 36 | 193 | 3 | 3 | 4.8% | 11.9% | 25.4% | |
| 合計 | 2,781 | 32 | 441 | 368 | 347 | 1,586 | 16 | 23 | 15.8% | 29.0% | 41.5% | |
| 昨年 | F2 | 48 | 0 | 8 | 8 | 7 | 24 | 1 | 0 | 16.6% | 33.3% | 47.9% |
| F1 | 21 | 0 | 5 | 3 | 2 | 11 | 0 | 0 | 23.8% | 38.0% | 47.6% | |
| 合計 | 69 | 0 | 13 | 11 | 9 | 35 | 1 | 0 | 18.8% | 34.7% | 47.8% | |
| 今年 | F2 | 58 | 0 | 7 | 3 | 7 | 41 | 0 | 0 | 12.0% | 17.2% | 29.3% |
| F1 | 24 | 0 | 5 | 2 | 0 | 17 | 0 | 0 | 20.8% | 29.1% | 29.1% | |
| 合計 | 82 | 0 | 12 | 5 | 7 | 58 | 0 | 0 | 14.6% | 20.7% | 29.2% | |
| 通算 | F2 | 1,457 | 24 | 297 | 240 | 194 | 712 | 7 | 7 | 20.3% | 36.8% | 50.1% |
| F1 | 1,208 | 7 | 156 | 125 | 133 | 774 | 7 | 13 | 12.9% | 23.2% | 34.2% | |
| G3 | 267 | 1 | 13 | 19 | 36 | 193 | 3 | 3 | 4.8% | 11.9% | 25.4% | |
| 合計 | 2,932 | 32 | 466 | 384 | 363 | 1,679 | 17 | 23 | 15.8% | 28.9% | 41.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません