浮島知稀選手のプロフィール

浮島知稀ウキシマトモキ

ウキシマトモキ浮島知稀
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015694
- 期別
- 123期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.12
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015694
- 期別
- 123期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.12
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 25
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 8.7
- 2連対率
- 11.7
- 3連対率
- 26.4
- S / H / B 回数
- 3 / 13 / 11
- 競走得点
- 96.79
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 25
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 8.7
- 2連対率
- 11.7
- 3連対率
- 26.4
- S / H / B 回数
- 3 / 13 / 11
- 競走得点
- 96.79
連対時の決まり手
- 逃げ
- 11.7%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 15 | 6 | 17 |
| F1 | 19 | 9 | 3 | 15 | |
| 合計 | 76 | 24 | 9 | 32 | |
| 昨年 | F1 | 8 | 8 | 5 | 30 |
| G3 | 4 | 2 | 0 | 18 | |
| 合計 | 12 | 10 | 5 | 48 | |
| 今年 | F1 | 5 | 3 | 5 | 38 |
| G3 | 1 | 1 | 2 | 16 | |
| 合計 | 6 | 4 | 7 | 54 | |
| 通算 | F2 | 57 | 15 | 6 | 17 |
| F1 | 32 | 20 | 13 | 83 | |
| G3 | 5 | 3 | 2 | 34 | |
| 合計 | 94 | 38 | 21 | 134 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 95 | 9 | 57 | 15 | 6 | 17 | 0 | 0 | 60.0% | 75.7% | 82.1% |
| F1 | 47 | 4 | 19 | 9 | 3 | 15 | 1 | 0 | 40.4% | 59.5% | 65.9% | |
| 合計 | 142 | 13 | 76 | 24 | 9 | 32 | 1 | 0 | 53.5% | 70.4% | 76.7% | |
| 昨年 | F1 | 51 | 0 | 8 | 8 | 5 | 30 | 0 | 0 | 15.6% | 31.3% | 41.1% |
| G3 | 24 | 0 | 4 | 2 | 0 | 18 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 75 | 0 | 12 | 10 | 5 | 48 | 0 | 0 | 16.0% | 29.3% | 36.0% | |
| 今年 | F1 | 51 | 0 | 5 | 3 | 5 | 38 | 0 | 0 | 9.8% | 15.6% | 25.4% |
| G3 | 21 | 0 | 1 | 1 | 2 | 16 | 1 | 0 | 4.7% | 9.5% | 19.0% | |
| 合計 | 72 | 0 | 6 | 4 | 7 | 54 | 1 | 0 | 8.3% | 13.8% | 23.6% | |
| 通算 | F2 | 95 | 9 | 57 | 15 | 6 | 17 | 0 | 0 | 60.0% | 75.7% | 82.1% |
| F1 | 149 | 4 | 32 | 20 | 13 | 83 | 1 | 0 | 21.4% | 34.8% | 43.6% | |
| G3 | 45 | 0 | 5 | 3 | 2 | 34 | 1 | 0 | 11.1% | 17.7% | 22.2% | |
| 合計 | 289 | 13 | 94 | 38 | 21 | 134 | 2 | 0 | 32.5% | 45.6% | 52.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません