堤洋選手のプロフィール

堤洋ツツミヒロシ

ツツミヒロシ堤洋
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012987
- 期別
- 75期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 99.61
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012987
- 期別
- 75期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 99.61
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.5
- 2連対率
- 21.0
- 3連対率
- 47.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.88
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.5
- 2連対率
- 21.0
- 3連対率
- 47.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.88
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 21.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 42 | 25 | 12 | 62 |
| F1 | 194 | 179 | 166 | 513 | |
| G3 | 99 | 101 | 92 | 384 | |
| G2 | 13 | 15 | 9 | 49 | |
| G1 | 24 | 39 | 37 | 228 | |
| 合計 | 372 | 359 | 316 | 1,236 | |
| 昨年 | F1 | 3 | 9 | 9 | 30 |
| G3 | 2 | 2 | 4 | 10 | |
| 合計 | 5 | 11 | 13 | 40 | |
| 今年 | F1 | 3 | 2 | 5 | 6 |
| G3 | 0 | 3 | 1 | 9 | |
| 合計 | 3 | 5 | 6 | 15 | |
| 通算 | F2 | 42 | 25 | 12 | 62 |
| F1 | 200 | 190 | 180 | 549 | |
| G3 | 101 | 106 | 97 | 403 | |
| G2 | 13 | 15 | 9 | 49 | |
| G1 | 24 | 39 | 37 | 228 | |
| 合計 | 380 | 375 | 335 | 1,291 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 142 | 4 | 42 | 25 | 12 | 62 | 0 | 1 | 29.5% | 47.1% | 55.6% |
| F1 | 1,095 | 13 | 194 | 179 | 166 | 513 | 17 | 26 | 17.7% | 34.0% | 49.2% | |
| G3 | 706 | 4 | 99 | 101 | 92 | 384 | 15 | 15 | 14.0% | 28.3% | 41.3% | |
| G2 | 86 | 0 | 13 | 15 | 9 | 49 | 0 | 0 | 15.1% | 32.5% | 43.0% | |
| G1 | 340 | 0 | 24 | 39 | 37 | 228 | 4 | 8 | 7.0% | 18.5% | 29.4% | |
| 合計 | 2,369 | 21 | 372 | 359 | 316 | 1,236 | 36 | 50 | 15.7% | 30.8% | 44.1% | |
| 昨年 | F1 | 53 | 0 | 3 | 9 | 9 | 30 | 2 | 0 | 5.6% | 22.6% | 39.6% |
| G3 | 18 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 0 | 0 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 71 | 0 | 5 | 11 | 13 | 40 | 2 | 0 | 7.0% | 22.5% | 40.8% | |
| 今年 | F1 | 17 | 0 | 3 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 17.6% | 29.4% | 58.8% |
| G3 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 23.0% | 30.7% | |
| 合計 | 30 | 0 | 3 | 5 | 6 | 15 | 1 | 0 | 10.0% | 26.6% | 46.6% | |
| 通算 | F2 | 142 | 4 | 42 | 25 | 12 | 62 | 0 | 1 | 29.5% | 47.1% | 55.6% |
| F1 | 1,165 | 13 | 200 | 190 | 180 | 549 | 20 | 26 | 17.1% | 33.4% | 48.9% | |
| G3 | 737 | 4 | 101 | 106 | 97 | 403 | 15 | 15 | 13.7% | 28.0% | 41.2% | |
| G2 | 86 | 0 | 13 | 15 | 9 | 49 | 0 | 0 | 15.1% | 32.5% | 43.0% | |
| G1 | 340 | 0 | 24 | 39 | 37 | 228 | 4 | 8 | 7.0% | 18.5% | 29.4% | |
| 合計 | 2,470 | 21 | 380 | 375 | 335 | 1,291 | 39 | 50 | 15.3% | 30.5% | 44.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません