金子周一郎選手のプロフィール

金子周一郎カネコシユウイチロウ

カネコシユウイチロウ金子周一郎
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013172
- 期別
- 78期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.90
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013172
- 期別
- 78期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.90
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 7
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 23.0
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.50
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 7
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 23.0
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 15.3%
- マーク
- 7.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 293 | 213 | 181 | 880 |
| F1 | 86 | 100 | 89 | 415 | |
| G3 | 1 | 2 | 3 | 14 | |
| 合計 | 380 | 315 | 273 | 1,309 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 7 | 7 | 30 |
| F1 | 1 | 3 | 3 | 14 | |
| 合計 | 1 | 10 | 10 | 44 | |
| 今年 | F2 | 0 | 4 | 3 | 8 |
| F1 | 0 | 0 | 4 | 5 | |
| 合計 | 0 | 4 | 7 | 13 | |
| 通算 | F2 | 293 | 224 | 191 | 918 |
| F1 | 87 | 103 | 96 | 434 | |
| G3 | 1 | 2 | 3 | 14 | |
| 合計 | 381 | 329 | 290 | 1,366 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,594 | 14 | 293 | 213 | 181 | 880 | 15 | 12 | 18.3% | 31.7% | 43.0% |
| F1 | 704 | 5 | 86 | 100 | 89 | 415 | 8 | 6 | 12.2% | 26.4% | 39.0% | |
| G3 | 21 | 0 | 1 | 2 | 3 | 14 | 0 | 1 | 4.7% | 14.2% | 28.5% | |
| 合計 | 2,319 | 19 | 380 | 315 | 273 | 1,309 | 23 | 19 | 16.3% | 29.9% | 41.7% | |
| 昨年 | F2 | 46 | 0 | 0 | 7 | 7 | 30 | 1 | 1 | 0.0% | 15.2% | 30.4% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 3 | 3 | 14 | 0 | 0 | 4.7% | 19.0% | 33.3% | |
| 合計 | 67 | 0 | 1 | 10 | 10 | 44 | 1 | 1 | 1.4% | 16.4% | 31.3% | |
| 今年 | F2 | 16 | 0 | 0 | 4 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.0% | 25.0% | 43.7% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | |
| 合計 | 25 | 0 | 0 | 4 | 7 | 13 | 1 | 0 | 0.0% | 16.0% | 44.0% | |
| 通算 | F2 | 1,656 | 14 | 293 | 224 | 191 | 918 | 17 | 13 | 17.6% | 31.2% | 42.7% |
| F1 | 734 | 5 | 87 | 103 | 96 | 434 | 8 | 6 | 11.8% | 25.8% | 38.9% | |
| G3 | 21 | 0 | 1 | 2 | 3 | 14 | 0 | 1 | 4.7% | 14.2% | 28.5% | |
| 合計 | 2,411 | 19 | 381 | 329 | 290 | 1,366 | 25 | 20 | 15.8% | 29.4% | 41.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません