中川貴史選手のプロフィール

中川貴史ナカガワタカシ

ナカガワタカシ中川貴史
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013270
- 期別
- 79期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.20
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013270
- 期別
- 79期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.20
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.20
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.20
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 212 | 187 | 169 | 767 |
| F1 | 103 | 80 | 75 | 521 | |
| G3 | 4 | 5 | 4 | 40 | |
| 合計 | 319 | 272 | 248 | 1,328 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 7 | 7 | 38 |
| F1 | 6 | 5 | 4 | 10 | |
| 合計 | 16 | 12 | 11 | 48 | |
| 今年 | F2 | 5 | 3 | 3 | 31 |
| F1 | 0 | 1 | 6 | 18 | |
| 合計 | 5 | 4 | 9 | 49 | |
| 通算 | F2 | 227 | 197 | 179 | 836 |
| F1 | 109 | 86 | 85 | 549 | |
| G3 | 4 | 5 | 4 | 40 | |
| 合計 | 340 | 288 | 268 | 1,425 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,339 | 5 | 212 | 187 | 169 | 767 | 2 | 2 | 15.8% | 29.7% | 42.4% |
| F1 | 781 | 4 | 103 | 80 | 75 | 521 | 0 | 2 | 13.1% | 23.4% | 33.0% | |
| G3 | 53 | 1 | 4 | 5 | 4 | 40 | 0 | 0 | 7.5% | 16.9% | 24.5% | |
| 合計 | 2,173 | 10 | 319 | 272 | 248 | 1,328 | 2 | 4 | 14.6% | 27.1% | 38.6% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 0 | 10 | 7 | 7 | 38 | 0 | 1 | 15.8% | 26.9% | 38.0% |
| F1 | 25 | 0 | 6 | 5 | 4 | 10 | 0 | 0 | 24.0% | 44.0% | 60.0% | |
| 合計 | 88 | 0 | 16 | 12 | 11 | 48 | 0 | 1 | 18.1% | 31.8% | 44.3% | |
| 今年 | F2 | 42 | 0 | 5 | 3 | 3 | 31 | 0 | 0 | 11.9% | 19.0% | 26.1% |
| F1 | 25 | 0 | 0 | 1 | 6 | 18 | 0 | 0 | 0.0% | 4.0% | 28.0% | |
| 合計 | 67 | 0 | 5 | 4 | 9 | 49 | 0 | 0 | 7.4% | 13.4% | 26.8% | |
| 通算 | F2 | 1,444 | 5 | 227 | 197 | 179 | 836 | 2 | 3 | 15.7% | 29.3% | 41.7% |
| F1 | 831 | 4 | 109 | 86 | 85 | 549 | 0 | 2 | 13.1% | 23.4% | 33.6% | |
| G3 | 53 | 1 | 4 | 5 | 4 | 40 | 0 | 0 | 7.5% | 16.9% | 24.5% | |
| 合計 | 2,328 | 10 | 340 | 288 | 268 | 1,425 | 2 | 5 | 14.6% | 26.9% | 38.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません