小西誠也選手のプロフィール

小西誠也コニシセイヤ

コニシセイヤ小西誠也
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013333
- 期別
- 80期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.08
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013333
- 期別
- 80期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.08
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 高岸ファミリー/がんばっぺ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.61
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.61
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 19.0%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 168 | 144 | 134 | 569 |
| F1 | 101 | 95 | 120 | 675 | |
| G3 | 19 | 21 | 21 | 149 | |
| 合計 | 288 | 260 | 275 | 1,393 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 24 | 16 | 35 |
| 合計 | 5 | 24 | 16 | 35 | |
| 今年 | F2 | 2 | 3 | 7 | 28 |
| F1 | 0 | 2 | 1 | 9 | |
| 合計 | 2 | 5 | 8 | 37 | |
| 通算 | F2 | 175 | 171 | 157 | 632 |
| F1 | 101 | 97 | 121 | 684 | |
| G3 | 19 | 21 | 21 | 149 | |
| 合計 | 295 | 289 | 299 | 1,465 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,022 | 15 | 168 | 144 | 134 | 569 | 3 | 4 | 16.4% | 30.5% | 43.6% |
| F1 | 1,002 | 7 | 101 | 95 | 120 | 675 | 5 | 6 | 10.0% | 19.5% | 31.5% | |
| G3 | 210 | 1 | 19 | 21 | 21 | 149 | 0 | 0 | 9.0% | 19.0% | 29.0% | |
| 合計 | 2,234 | 23 | 288 | 260 | 275 | 1,393 | 8 | 10 | 12.8% | 24.5% | 36.8% | |
| 昨年 | F2 | 80 | 0 | 5 | 24 | 16 | 35 | 0 | 0 | 6.2% | 36.2% | 56.2% |
| 合計 | 80 | 0 | 5 | 24 | 16 | 35 | 0 | 0 | 6.2% | 36.2% | 56.2% | |
| 今年 | F2 | 40 | 0 | 2 | 3 | 7 | 28 | 0 | 0 | 5.0% | 12.5% | 30.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 25.0% | |
| 合計 | 52 | 0 | 2 | 5 | 8 | 37 | 0 | 0 | 3.8% | 13.4% | 28.8% | |
| 通算 | F2 | 1,142 | 15 | 175 | 171 | 157 | 632 | 3 | 4 | 15.3% | 30.2% | 44.0% |
| F1 | 1,014 | 7 | 101 | 97 | 121 | 684 | 5 | 6 | 9.9% | 19.5% | 31.4% | |
| G3 | 210 | 1 | 19 | 21 | 21 | 149 | 0 | 0 | 9.0% | 19.0% | 29.0% | |
| 合計 | 2,366 | 23 | 295 | 289 | 299 | 1,465 | 8 | 10 | 12.4% | 24.6% | 37.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません