増田利明選手のプロフィール

増田利明マスダトシアキ

マスダトシアキ増田利明
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013423
- 期別
- 81期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.79
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013423
- 期別
- 81期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.79
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 21.7
- 3連対率
- 39.1
- S / H / B 回数
- 1 / 3 / 3
- 競走得点
- 83.52
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 21.7
- 3連対率
- 39.1
- S / H / B 回数
- 1 / 3 / 3
- 競走得点
- 83.52
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.3%
- 捲り
- 8.6%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 4.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 247 | 225 | 138 | 739 |
| F1 | 129 | 105 | 78 | 497 | |
| G3 | 6 | 11 | 5 | 56 | |
| 合計 | 382 | 341 | 221 | 1,292 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 4 | 3 | 21 |
| F1 | 4 | 8 | 4 | 20 | |
| 合計 | 12 | 12 | 7 | 41 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 5 | 15 |
| F1 | 0 | 3 | 1 | 4 | |
| 合計 | 2 | 5 | 6 | 19 | |
| 通算 | F2 | 257 | 231 | 146 | 775 |
| F1 | 133 | 116 | 83 | 521 | |
| G3 | 6 | 11 | 5 | 56 | |
| 合計 | 396 | 358 | 234 | 1,352 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,361 | 11 | 247 | 225 | 138 | 739 | 6 | 6 | 18.1% | 34.6% | 44.8% |
| F1 | 820 | 4 | 129 | 105 | 78 | 497 | 4 | 7 | 15.7% | 28.5% | 38.0% | |
| G3 | 80 | 0 | 6 | 11 | 5 | 56 | 1 | 1 | 7.5% | 21.2% | 27.5% | |
| 合計 | 2,261 | 15 | 382 | 341 | 221 | 1,292 | 11 | 14 | 16.8% | 31.9% | 41.7% | |
| 昨年 | F2 | 36 | 0 | 8 | 4 | 3 | 21 | 0 | 0 | 22.2% | 33.3% | 41.6% |
| F1 | 36 | 0 | 4 | 8 | 4 | 20 | 0 | 0 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | |
| 合計 | 72 | 0 | 12 | 12 | 7 | 41 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 43.0% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 2 | 2 | 5 | 15 | 0 | 0 | 8.3% | 16.6% | 37.5% |
| F1 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 37.5% | 50.0% | |
| 合計 | 32 | 0 | 2 | 5 | 6 | 19 | 0 | 0 | 6.2% | 21.8% | 40.6% | |
| 通算 | F2 | 1,421 | 11 | 257 | 231 | 146 | 775 | 6 | 6 | 18.0% | 34.3% | 44.6% |
| F1 | 864 | 4 | 133 | 116 | 83 | 521 | 4 | 7 | 15.3% | 28.8% | 38.4% | |
| G3 | 80 | 0 | 6 | 11 | 5 | 56 | 1 | 1 | 7.5% | 21.2% | 27.5% | |
| 合計 | 2,365 | 15 | 396 | 358 | 234 | 1,352 | 11 | 14 | 16.7% | 31.8% | 41.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません