小林則之選手のプロフィール

小林則之コバヤシノリユキ

コバヤシノリユキ小林則之
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013711
- 期別
- 85期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 92.44
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013711
- 期別
- 85期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 92.44
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 27.7
- 2連対率
- 44.4
- 3連対率
- 61.1
- S / H / B 回数
- 1 / - / 2
- 競走得点
- 92.44
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 27.7
- 2連対率
- 44.4
- 3連対率
- 61.1
- S / H / B 回数
- 1 / - / 2
- 競走得点
- 92.44
連対時の決まり手
- 逃げ
- 5.5%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 22.2%
- マーク
- 5.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 72 | 36 | 25 | 81 |
| F1 | 244 | 148 | 124 | 720 | |
| G3 | 60 | 39 | 26 | 234 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 14 | |
| 合計 | 376 | 223 | 176 | 1,049 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 5 | 4 | 47 |
| G3 | 3 | 1 | 2 | 22 | |
| 合計 | 10 | 6 | 6 | 69 | |
| 今年 | F2 | 5 | 2 | 2 | 6 |
| F1 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 合計 | 5 | 5 | 4 | 7 | |
| 通算 | F2 | 77 | 38 | 27 | 87 |
| F1 | 251 | 156 | 130 | 768 | |
| G3 | 63 | 40 | 28 | 256 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 14 | |
| 合計 | 391 | 234 | 186 | 1,125 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 215 | 12 | 72 | 36 | 25 | 81 | 0 | 1 | 33.4% | 50.2% | 61.8% |
| F1 | 1,253 | 5 | 244 | 148 | 124 | 720 | 6 | 11 | 19.4% | 31.2% | 41.1% | |
| G3 | 361 | 0 | 60 | 39 | 26 | 234 | 1 | 1 | 16.6% | 27.4% | 34.6% | |
| G2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.6% | |
| 合計 | 1,844 | 17 | 376 | 223 | 176 | 1,049 | 7 | 13 | 20.3% | 32.4% | 42.0% | |
| 昨年 | F1 | 63 | 0 | 7 | 5 | 4 | 47 | 0 | 0 | 11.1% | 19.0% | 25.3% |
| G3 | 28 | 0 | 3 | 1 | 2 | 22 | 0 | 0 | 10.7% | 14.2% | 21.4% | |
| 合計 | 91 | 0 | 10 | 6 | 6 | 69 | 0 | 0 | 10.9% | 17.5% | 24.1% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 33.3% | 46.6% | 60.0% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 83.3% | |
| 合計 | 21 | 0 | 5 | 5 | 4 | 7 | 0 | 0 | 23.8% | 47.6% | 66.6% | |
| 通算 | F2 | 230 | 12 | 77 | 38 | 27 | 87 | 0 | 1 | 33.4% | 50.0% | 61.7% |
| F1 | 1,322 | 5 | 251 | 156 | 130 | 768 | 6 | 11 | 18.9% | 30.7% | 40.6% | |
| G3 | 389 | 0 | 63 | 40 | 28 | 256 | 1 | 1 | 16.1% | 26.4% | 33.6% | |
| G2 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.6% | |
| 合計 | 1,956 | 17 | 391 | 234 | 186 | 1,125 | 7 | 13 | 19.9% | 31.9% | 41.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません