中石昌芳選手のプロフィール

中石昌芳ナカイシマサヨシ

ナカイシマサヨシ中石昌芳
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013435
- 期別
- 81期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.11
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013435
- 期別
- 81期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.11
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 8
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 86.85
- 1着
- 0
- 2着
- 8
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 86.85
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 33.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 165 | 184 | 190 | 606 |
| F1 | 72 | 103 | 70 | 496 | |
| G3 | 7 | 7 | 14 | 85 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 244 | 294 | 275 | 1,187 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 11 | 10 | 27 |
| F1 | 1 | 9 | 4 | 23 | |
| 合計 | 3 | 20 | 14 | 50 | |
| 今年 | F2 | 0 | 7 | 6 | 10 |
| F1 | 0 | 2 | 0 | 4 | |
| 合計 | 0 | 9 | 6 | 14 | |
| 通算 | F2 | 167 | 202 | 206 | 643 |
| F1 | 73 | 114 | 74 | 523 | |
| G3 | 7 | 7 | 14 | 85 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 247 | 323 | 295 | 1,251 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,166 | 11 | 165 | 184 | 190 | 606 | 8 | 13 | 14.1% | 29.9% | 46.2% |
| F1 | 758 | 4 | 72 | 103 | 70 | 496 | 9 | 8 | 9.4% | 23.0% | 32.3% | |
| G3 | 113 | 0 | 7 | 7 | 14 | 85 | 0 | 0 | 6.1% | 12.3% | 24.7% | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,038 | 15 | 244 | 294 | 275 | 1,187 | 17 | 21 | 11.9% | 26.3% | 39.8% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 0 | 2 | 11 | 10 | 27 | 1 | 0 | 3.9% | 25.4% | 45.0% |
| F1 | 37 | 0 | 1 | 9 | 4 | 23 | 0 | 0 | 2.7% | 27.0% | 37.8% | |
| 合計 | 88 | 0 | 3 | 20 | 14 | 50 | 1 | 0 | 3.4% | 26.1% | 42.0% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 0 | 7 | 6 | 10 | 1 | 0 | 0.0% | 29.1% | 54.1% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 30 | 0 | 0 | 9 | 6 | 14 | 1 | 0 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | |
| 通算 | F2 | 1,241 | 11 | 167 | 202 | 206 | 643 | 10 | 13 | 13.4% | 29.7% | 46.3% |
| F1 | 801 | 4 | 73 | 114 | 74 | 523 | 9 | 8 | 9.1% | 23.3% | 32.5% | |
| G3 | 113 | 0 | 7 | 7 | 14 | 85 | 0 | 0 | 6.1% | 12.3% | 24.7% | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,156 | 15 | 247 | 323 | 295 | 1,251 | 19 | 21 | 11.4% | 26.4% | 40.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません