住村実選手のプロフィール

住村実スミムラミノル

スミムラミノル住村実
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013505
- 期別
- 82期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 70.33
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013505
- 期別
- 82期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 70.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 13.6
- 2連対率
- 18.0
- 3連対率
- 27.2
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 70.72
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 13.6
- 2連対率
- 18.0
- 3連対率
- 27.2
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 70.72
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 13.6%
- マーク
- 4.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 179 | 164 | 160 | 649 |
| F1 | 79 | 94 | 91 | 507 | |
| G3 | 6 | 5 | 4 | 62 | |
| 合計 | 264 | 263 | 255 | 1,218 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 11 | 8 | 40 |
| 合計 | 4 | 11 | 8 | 40 | |
| 今年 | F2 | 3 | 3 | 2 | 20 |
| 合計 | 3 | 3 | 2 | 20 | |
| 通算 | F2 | 186 | 178 | 170 | 709 |
| F1 | 79 | 94 | 91 | 507 | |
| G3 | 6 | 5 | 4 | 62 | |
| 合計 | 271 | 277 | 265 | 1,278 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,183 | 10 | 179 | 164 | 160 | 649 | 13 | 18 | 15.1% | 28.9% | 42.5% |
| F1 | 787 | 6 | 79 | 94 | 91 | 507 | 6 | 10 | 10.0% | 21.9% | 33.5% | |
| G3 | 80 | 0 | 6 | 5 | 4 | 62 | 1 | 2 | 7.5% | 13.7% | 18.7% | |
| 合計 | 2,050 | 16 | 264 | 263 | 255 | 1,218 | 20 | 30 | 12.8% | 25.7% | 38.1% | |
| 昨年 | F2 | 65 | 0 | 4 | 11 | 8 | 40 | 2 | 0 | 6.1% | 23.0% | 35.3% |
| 合計 | 65 | 0 | 4 | 11 | 8 | 40 | 2 | 0 | 6.1% | 23.0% | 35.3% | |
| 今年 | F2 | 28 | 0 | 3 | 3 | 2 | 20 | 0 | 0 | 10.7% | 21.4% | 28.5% |
| 合計 | 28 | 0 | 3 | 3 | 2 | 20 | 0 | 0 | 10.7% | 21.4% | 28.5% | |
| 通算 | F2 | 1,276 | 10 | 186 | 178 | 170 | 709 | 15 | 18 | 14.5% | 28.5% | 41.8% |
| F1 | 787 | 6 | 79 | 94 | 91 | 507 | 6 | 10 | 10.0% | 21.9% | 33.5% | |
| G3 | 80 | 0 | 6 | 5 | 4 | 62 | 1 | 2 | 7.5% | 13.7% | 18.7% | |
| 合計 | 2,143 | 16 | 271 | 277 | 265 | 1,278 | 22 | 30 | 12.6% | 25.5% | 37.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません