松岡貴久選手のプロフィール

松岡貴久マツオカタカヒサ

マツオカタカヒサ松岡貴久
基本情報
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014122
- 期別
- 90期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.64
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014122
- 期別
- 90期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.64
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 28.0
- 3連対率
- 40.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.64
- 1着
- 0
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 28.0
- 3連対率
- 40.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.64
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 12.0%
- マーク
- 16.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 41 | 24 | 9 | 34 |
| F1 | 196 | 146 | 90 | 284 | |
| G3 | 76 | 59 | 49 | 208 | |
| G2 | 14 | 11 | 13 | 56 | |
| G1 | 40 | 33 | 31 | 167 | |
| 合計 | 367 | 273 | 192 | 749 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 11 | 14 | 23 |
| G3 | 3 | 5 | 3 | 13 | |
| G1 | 2 | 1 | 3 | 15 | |
| 合計 | 12 | 17 | 20 | 51 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| F1 | 0 | 11 | 11 | 22 | |
| G3 | 2 | 1 | 3 | 14 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 4 | |
| 合計 | 3 | 13 | 16 | 41 | |
| 通算 | F2 | 41 | 24 | 10 | 35 |
| F1 | 203 | 168 | 115 | 329 | |
| G3 | 81 | 65 | 55 | 235 | |
| G2 | 14 | 11 | 13 | 56 | |
| G1 | 43 | 35 | 35 | 186 | |
| 合計 | 382 | 303 | 228 | 841 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 109 | 10 | 41 | 24 | 9 | 34 | 0 | 1 | 37.6% | 59.6% | 67.8% |
| F1 | 747 | 34 | 196 | 146 | 90 | 284 | 16 | 15 | 26.2% | 45.7% | 57.8% | |
| G3 | 414 | 1 | 76 | 59 | 49 | 208 | 12 | 10 | 18.3% | 32.6% | 44.4% | |
| G2 | 105 | 0 | 14 | 11 | 13 | 56 | 4 | 7 | 13.3% | 23.8% | 36.1% | |
| G1 | 280 | 0 | 40 | 33 | 31 | 167 | 3 | 6 | 14.2% | 26.0% | 37.1% | |
| 合計 | 1,655 | 45 | 367 | 273 | 192 | 749 | 35 | 39 | 22.1% | 38.6% | 50.2% | |
| 昨年 | F1 | 56 | 0 | 7 | 11 | 14 | 23 | 1 | 0 | 12.5% | 32.1% | 57.1% |
| G3 | 25 | 0 | 3 | 5 | 3 | 13 | 1 | 0 | 12.0% | 32.0% | 44.0% | |
| G1 | 22 | 0 | 2 | 1 | 3 | 15 | 1 | 0 | 9.0% | 13.6% | 27.2% | |
| 合計 | 103 | 0 | 12 | 17 | 20 | 51 | 3 | 0 | 11.6% | 28.1% | 47.5% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| F1 | 45 | 0 | 0 | 11 | 11 | 22 | 0 | 1 | 0.0% | 24.4% | 48.8% | |
| G3 | 20 | 0 | 2 | 1 | 3 | 14 | 0 | 0 | 10.0% | 15.0% | 30.0% | |
| G1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | |
| 合計 | 75 | 0 | 3 | 13 | 16 | 41 | 0 | 2 | 4.0% | 21.3% | 42.6% | |
| 通算 | F2 | 111 | 10 | 41 | 24 | 10 | 35 | 0 | 1 | 36.9% | 58.5% | 67.5% |
| F1 | 848 | 34 | 203 | 168 | 115 | 329 | 17 | 16 | 23.9% | 43.7% | 57.3% | |
| G3 | 459 | 1 | 81 | 65 | 55 | 235 | 13 | 10 | 17.6% | 31.8% | 43.7% | |
| G2 | 105 | 0 | 14 | 11 | 13 | 56 | 4 | 7 | 13.3% | 23.8% | 36.1% | |
| G1 | 310 | 0 | 43 | 35 | 35 | 186 | 4 | 7 | 13.8% | 25.1% | 36.4% | |
| 合計 | 1,833 | 45 | 382 | 303 | 228 | 841 | 38 | 41 | 20.8% | 37.3% | 49.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません