松岡孔明選手のプロフィール

松岡孔明マツオカコウメイ

マツオカコウメイ松岡孔明
基本情報
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014199
- 期別
- 91期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 98.09
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014199
- 期別
- 91期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 98.09
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 16.0
- 2連対率
- 24.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 98.12
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 16.0
- 2連対率
- 24.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 98.12
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 20.0%
- マーク
- 4.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 49 | 38 | 11 | 64 |
| F1 | 183 | 120 | 96 | 544 | |
| G3 | 68 | 38 | 23 | 238 | |
| G2 | 0 | 0 | 2 | 14 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 14 | |
| 合計 | 300 | 197 | 134 | 874 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 6 | 2 | 10 |
| F1 | 12 | 10 | 7 | 26 | |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 8 | |
| 合計 | 24 | 17 | 10 | 44 | |
| 今年 | F1 | 4 | 2 | 6 | 12 |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 10 | |
| 合計 | 4 | 3 | 7 | 22 | |
| 通算 | F2 | 60 | 44 | 13 | 74 |
| F1 | 199 | 132 | 109 | 582 | |
| G3 | 69 | 40 | 25 | 256 | |
| G2 | 0 | 0 | 2 | 14 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 14 | |
| 合計 | 328 | 217 | 151 | 940 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 162 | 8 | 49 | 38 | 11 | 64 | 0 | 0 | 30.2% | 53.7% | 60.4% |
| F1 | 961 | 11 | 183 | 120 | 96 | 544 | 7 | 11 | 19.0% | 31.5% | 41.5% | |
| G3 | 371 | 0 | 68 | 38 | 23 | 238 | 2 | 2 | 18.3% | 28.5% | 34.7% | |
| G2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 1 | 1 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 | 0 | 1 | 0.0% | 5.5% | 16.6% | |
| 合計 | 1,530 | 19 | 300 | 197 | 134 | 874 | 10 | 15 | 19.6% | 32.4% | 41.2% | |
| 昨年 | F2 | 29 | 2 | 11 | 6 | 2 | 10 | 0 | 0 | 37.9% | 58.6% | 65.5% |
| F1 | 55 | 4 | 12 | 10 | 7 | 26 | 0 | 0 | 21.8% | 40.0% | 52.7% | |
| G3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 27.2% | |
| 合計 | 95 | 6 | 24 | 17 | 10 | 44 | 0 | 0 | 25.2% | 43.1% | 53.6% | |
| 今年 | F1 | 24 | 0 | 4 | 2 | 6 | 12 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 50.0% |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 16.6% | |
| 合計 | 36 | 0 | 4 | 3 | 7 | 22 | 0 | 0 | 11.1% | 19.4% | 38.8% | |
| 通算 | F2 | 191 | 10 | 60 | 44 | 13 | 74 | 0 | 0 | 31.4% | 54.4% | 61.2% |
| F1 | 1,040 | 15 | 199 | 132 | 109 | 582 | 7 | 11 | 19.1% | 31.8% | 42.3% | |
| G3 | 394 | 0 | 69 | 40 | 25 | 256 | 2 | 2 | 17.5% | 27.6% | 34.0% | |
| G2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 1 | 1 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 | 0 | 1 | 0.0% | 5.5% | 16.6% | |
| 合計 | 1,661 | 25 | 328 | 217 | 151 | 940 | 10 | 15 | 19.7% | 32.8% | 41.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません