松岡孝高選手のプロフィール

松岡孝高マツオカヨシタカ

マツオカヨシタカ松岡孝高
基本情報
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014709
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.66
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014709
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 2
- 競走得点
- 84.66
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 2
- 競走得点
- 84.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.1%
- 捲り
- 8.3%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 110 | 71 | 43 | 135 |
| F1 | 97 | 62 | 49 | 317 | |
| G3 | 22 | 8 | 9 | 105 | |
| 合計 | 229 | 141 | 101 | 557 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 1 | 4 | 11 |
| F1 | 3 | 3 | 2 | 31 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 10 | |
| 合計 | 8 | 5 | 7 | 52 | |
| 今年 | F2 | 8 | 10 | 7 | 29 |
| F1 | 3 | 1 | 2 | 9 | |
| 合計 | 11 | 11 | 9 | 38 | |
| 通算 | F2 | 123 | 82 | 54 | 175 |
| F1 | 103 | 66 | 53 | 357 | |
| G3 | 22 | 9 | 10 | 115 | |
| 合計 | 248 | 157 | 117 | 647 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 362 | 16 | 110 | 71 | 43 | 135 | 1 | 2 | 30.3% | 50.0% | 61.8% |
| F1 | 534 | 4 | 97 | 62 | 49 | 317 | 5 | 4 | 18.1% | 29.7% | 38.9% | |
| G3 | 146 | 0 | 22 | 8 | 9 | 105 | 1 | 1 | 15.0% | 20.5% | 26.7% | |
| 合計 | 1,042 | 20 | 229 | 141 | 101 | 557 | 7 | 7 | 21.9% | 35.5% | 45.2% | |
| 昨年 | F2 | 21 | 0 | 5 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 23.8% | 28.5% | 47.6% |
| F1 | 40 | 1 | 3 | 3 | 2 | 31 | 1 | 0 | 7.5% | 15.0% | 20.0% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 16.6% | |
| 合計 | 73 | 1 | 8 | 5 | 7 | 52 | 1 | 0 | 10.9% | 17.8% | 27.3% | |
| 今年 | F2 | 54 | 0 | 8 | 10 | 7 | 29 | 0 | 0 | 14.8% | 33.3% | 46.2% |
| F1 | 15 | 0 | 3 | 1 | 2 | 9 | 0 | 0 | 20.0% | 26.6% | 40.0% | |
| 合計 | 69 | 0 | 11 | 11 | 9 | 38 | 0 | 0 | 15.9% | 31.8% | 44.9% | |
| 通算 | F2 | 437 | 16 | 123 | 82 | 54 | 175 | 1 | 2 | 28.1% | 46.9% | 59.2% |
| F1 | 589 | 5 | 103 | 66 | 53 | 357 | 6 | 4 | 17.4% | 28.6% | 37.6% | |
| G3 | 158 | 0 | 22 | 9 | 10 | 115 | 1 | 1 | 13.9% | 19.6% | 25.9% | |
| 合計 | 1,184 | 21 | 248 | 157 | 117 | 647 | 8 | 7 | 20.9% | 34.2% | 44.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません