藤原悠斗選手のプロフィール

藤原悠斗フジワラユウト

フジワラユウト藤原悠斗
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014181
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.19
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014181
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.19
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 6
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.19
- 1着
- 1
- 2着
- 6
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.19
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 23.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 230 | 136 | 115 | 459 |
| F1 | 114 | 81 | 82 | 402 | |
| G3 | 0 | 2 | 3 | 42 | |
| 合計 | 344 | 219 | 200 | 903 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 7 | 5 | 17 |
| F1 | 5 | 8 | 15 | 14 | |
| 合計 | 13 | 15 | 20 | 31 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| F1 | 1 | 6 | 1 | 10 | |
| 合計 | 1 | 6 | 4 | 13 | |
| 通算 | F2 | 238 | 143 | 123 | 479 |
| F1 | 120 | 95 | 98 | 426 | |
| G3 | 0 | 2 | 3 | 42 | |
| 合計 | 358 | 240 | 224 | 947 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 943 | 15 | 230 | 136 | 115 | 459 | 2 | 1 | 24.3% | 38.8% | 51.0% |
| F1 | 681 | 4 | 114 | 81 | 82 | 402 | 2 | 0 | 16.7% | 28.6% | 40.6% | |
| G3 | 47 | 0 | 0 | 2 | 3 | 42 | 0 | 0 | 0.0% | 4.2% | 10.6% | |
| 合計 | 1,671 | 19 | 344 | 219 | 200 | 903 | 4 | 1 | 20.5% | 33.6% | 45.6% | |
| 昨年 | F2 | 39 | 0 | 8 | 7 | 5 | 17 | 0 | 2 | 20.5% | 38.4% | 51.2% |
| F1 | 43 | 1 | 5 | 8 | 15 | 14 | 0 | 1 | 11.6% | 30.2% | 65.1% | |
| 合計 | 82 | 1 | 13 | 15 | 20 | 31 | 0 | 3 | 15.8% | 34.1% | 58.5% | |
| 今年 | F2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 6 | 1 | 10 | 0 | 0 | 5.5% | 38.8% | 44.4% | |
| 合計 | 24 | 0 | 1 | 6 | 4 | 13 | 0 | 0 | 4.1% | 29.1% | 45.8% | |
| 通算 | F2 | 988 | 15 | 238 | 143 | 123 | 479 | 2 | 3 | 24.0% | 38.5% | 51.0% |
| F1 | 742 | 5 | 120 | 95 | 98 | 426 | 2 | 1 | 16.1% | 28.9% | 42.1% | |
| G3 | 47 | 0 | 0 | 2 | 3 | 42 | 0 | 0 | 0.0% | 4.2% | 10.6% | |
| 合計 | 1,777 | 20 | 358 | 240 | 224 | 947 | 4 | 4 | 20.1% | 33.6% | 46.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません