在本直樹選手のプロフィール

在本直樹アリモトナオキ

アリモトナオキ在本直樹
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014320
- 期別
- 93期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.16
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014320
- 期別
- 93期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.16
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 38.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.50
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 38.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 5.5%
- マーク
- 5.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 188 | 124 | 87 | 425 |
| F1 | 94 | 73 | 50 | 255 | |
| 合計 | 282 | 197 | 137 | 680 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 3 | 5 | 35 |
| F1 | 4 | 3 | 1 | 18 | |
| 合計 | 9 | 6 | 6 | 53 | |
| 今年 | F2 | 3 | 1 | 2 | 9 |
| F1 | 3 | 1 | 0 | 8 | |
| 合計 | 6 | 2 | 2 | 17 | |
| 通算 | F2 | 196 | 128 | 94 | 469 |
| F1 | 101 | 77 | 51 | 281 | |
| 合計 | 297 | 205 | 145 | 750 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 827 | 7 | 188 | 124 | 87 | 425 | 1 | 2 | 22.7% | 37.7% | 48.2% |
| F1 | 476 | 1 | 94 | 73 | 50 | 255 | 2 | 2 | 19.7% | 35.0% | 45.5% | |
| 合計 | 1,303 | 8 | 282 | 197 | 137 | 680 | 3 | 4 | 21.6% | 36.7% | 47.2% | |
| 昨年 | F2 | 48 | 0 | 5 | 3 | 5 | 35 | 0 | 0 | 10.4% | 16.6% | 27.0% |
| F1 | 26 | 0 | 4 | 3 | 1 | 18 | 0 | 0 | 15.3% | 26.9% | 30.7% | |
| 合計 | 74 | 0 | 9 | 6 | 6 | 53 | 0 | 0 | 12.1% | 20.2% | 28.3% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 3 | 1 | 2 | 9 | 0 | 0 | 20.0% | 26.6% | 40.0% |
| F1 | 12 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 25.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 27 | 0 | 6 | 2 | 2 | 17 | 0 | 0 | 22.2% | 29.6% | 37.0% | |
| 通算 | F2 | 890 | 7 | 196 | 128 | 94 | 469 | 1 | 2 | 22.0% | 36.4% | 46.9% |
| F1 | 514 | 1 | 101 | 77 | 51 | 281 | 2 | 2 | 19.6% | 34.6% | 44.5% | |
| 合計 | 1,404 | 8 | 297 | 205 | 145 | 750 | 3 | 4 | 21.1% | 35.7% | 46.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません