栗田貴徳選手のプロフィール

栗田貴徳クリタタカノリ

クリタタカノリ栗田貴徳
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014331
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.03
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014331
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.03
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 61.9
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 88.57
- 1着
- 7
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 61.9
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 88.57
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 38.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 151 | 107 | 79 | 273 |
| F1 | 103 | 116 | 95 | 428 | |
| G3 | 13 | 9 | 17 | 99 | |
| 合計 | 267 | 232 | 191 | 800 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 2 | 5 | 19 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 14 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
| 合計 | 5 | 5 | 7 | 39 | |
| 今年 | F2 | 6 | 1 | 1 | 5 |
| F1 | 5 | 3 | 4 | 15 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 13 | |
| 合計 | 11 | 4 | 5 | 33 | |
| 通算 | F2 | 162 | 110 | 85 | 297 |
| F1 | 108 | 121 | 101 | 457 | |
| G3 | 13 | 10 | 17 | 118 | |
| 合計 | 283 | 241 | 203 | 872 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 615 | 16 | 151 | 107 | 79 | 273 | 2 | 3 | 24.5% | 41.9% | 54.7% |
| F1 | 757 | 4 | 103 | 116 | 95 | 428 | 9 | 6 | 13.6% | 28.9% | 41.4% | |
| G3 | 142 | 0 | 13 | 9 | 17 | 99 | 3 | 1 | 9.1% | 15.4% | 27.4% | |
| 合計 | 1,514 | 20 | 267 | 232 | 191 | 800 | 14 | 10 | 17.6% | 32.9% | 45.5% | |
| 昨年 | F2 | 32 | 0 | 5 | 2 | 5 | 19 | 1 | 0 | 15.6% | 21.8% | 37.5% |
| F1 | 18 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | |
| G3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 14.2% | 14.2% | |
| 合計 | 57 | 0 | 5 | 5 | 7 | 39 | 1 | 0 | 8.7% | 17.5% | 29.8% | |
| 今年 | F2 | 13 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 46.1% | 53.8% | 61.5% |
| F1 | 27 | 0 | 5 | 3 | 4 | 15 | 0 | 0 | 18.5% | 29.6% | 44.4% | |
| G3 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 54 | 0 | 11 | 4 | 5 | 33 | 1 | 0 | 20.3% | 27.7% | 37.0% | |
| 通算 | F2 | 660 | 16 | 162 | 110 | 85 | 297 | 3 | 3 | 24.5% | 41.2% | 54.0% |
| F1 | 802 | 4 | 108 | 121 | 101 | 457 | 9 | 6 | 13.4% | 28.5% | 41.1% | |
| G3 | 163 | 0 | 13 | 10 | 17 | 118 | 4 | 1 | 7.9% | 14.1% | 24.5% | |
| 合計 | 1,625 | 20 | 283 | 241 | 203 | 872 | 16 | 10 | 17.4% | 32.2% | 44.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません