橋本勝弘選手のプロフィール

橋本勝弘ハシモトカツヒロ

ハシモトカツヒロ橋本勝弘
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014037
- 期別
- 89期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.35
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014037
- 期別
- 89期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.35
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 18.0
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.95
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 18.0
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.0%
- マーク
- 9.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 190 | 130 | 118 | 513 |
| F1 | 80 | 83 | 57 | 427 | |
| G3 | 5 | 3 | 3 | 67 | |
| 合計 | 275 | 216 | 178 | 1,007 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 6 | 10 | 41 |
| F1 | 3 | 5 | 2 | 11 | |
| 合計 | 9 | 11 | 12 | 52 | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 7 | 7 |
| F1 | 1 | 2 | 2 | 10 | |
| 合計 | 3 | 2 | 9 | 17 | |
| 通算 | F2 | 198 | 136 | 135 | 561 |
| F1 | 84 | 90 | 61 | 448 | |
| G3 | 5 | 3 | 3 | 67 | |
| 合計 | 287 | 229 | 199 | 1,076 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 961 | 11 | 190 | 130 | 118 | 513 | 5 | 5 | 19.7% | 33.2% | 45.5% |
| F1 | 655 | 7 | 80 | 83 | 57 | 427 | 4 | 4 | 12.2% | 24.8% | 33.5% | |
| G3 | 78 | 0 | 5 | 3 | 3 | 67 | 0 | 0 | 6.4% | 10.2% | 14.1% | |
| 合計 | 1,694 | 18 | 275 | 216 | 178 | 1,007 | 9 | 9 | 16.2% | 28.9% | 39.4% | |
| 昨年 | F2 | 64 | 0 | 6 | 6 | 10 | 41 | 1 | 0 | 9.3% | 18.7% | 34.3% |
| F1 | 21 | 0 | 3 | 5 | 2 | 11 | 0 | 0 | 14.2% | 38.0% | 47.6% | |
| 合計 | 85 | 0 | 9 | 11 | 12 | 52 | 1 | 0 | 10.5% | 23.5% | 37.6% | |
| 今年 | F2 | 16 | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 12.5% | 12.5% | 56.2% |
| F1 | 15 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | 0 | 0 | 6.6% | 20.0% | 33.3% | |
| 合計 | 31 | 0 | 3 | 2 | 9 | 17 | 0 | 0 | 9.6% | 16.1% | 45.1% | |
| 通算 | F2 | 1,041 | 11 | 198 | 136 | 135 | 561 | 6 | 5 | 19.0% | 32.0% | 45.0% |
| F1 | 691 | 7 | 84 | 90 | 61 | 448 | 4 | 4 | 12.1% | 25.1% | 34.0% | |
| G3 | 78 | 0 | 5 | 3 | 3 | 67 | 0 | 0 | 6.4% | 10.2% | 14.1% | |
| 合計 | 1,810 | 18 | 287 | 229 | 199 | 1,076 | 10 | 9 | 15.8% | 28.5% | 39.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません