矢口大樹選手のプロフィール

矢口大樹ヤグチダイキ

ヤグチダイキ矢口大樹
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014460
- 期別
- 95期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 89.05
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014460
- 期別
- 95期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 89.05
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 6 / 5
- 競走得点
- 89.05
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 6 / 5
- 競走得点
- 89.05
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 131 | 70 | 38 | 134 |
| F1 | 122 | 102 | 68 | 395 | |
| G3 | 14 | 17 | 21 | 126 | |
| 合計 | 267 | 189 | 127 | 655 | |
| 昨年 | F1 | 1 | 5 | 2 | 60 |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 22 | |
| 合計 | 2 | 6 | 3 | 82 | |
| 今年 | F2 | 7 | 8 | 3 | 18 |
| F1 | 5 | 4 | 2 | 15 | |
| 合計 | 12 | 12 | 5 | 33 | |
| 通算 | F2 | 138 | 78 | 41 | 152 |
| F1 | 128 | 111 | 72 | 470 | |
| G3 | 15 | 18 | 22 | 148 | |
| 合計 | 281 | 207 | 135 | 770 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 374 | 19 | 131 | 70 | 38 | 134 | 1 | 0 | 35.0% | 53.7% | 63.9% |
| F1 | 690 | 9 | 122 | 102 | 68 | 395 | 2 | 1 | 17.6% | 32.4% | 42.3% | |
| G3 | 179 | 0 | 14 | 17 | 21 | 126 | 1 | 0 | 7.8% | 17.3% | 29.0% | |
| 合計 | 1,243 | 28 | 267 | 189 | 127 | 655 | 4 | 1 | 21.4% | 36.6% | 46.9% | |
| 昨年 | F1 | 68 | 0 | 1 | 5 | 2 | 60 | 0 | 0 | 1.4% | 8.8% | 11.7% |
| G3 | 25 | 0 | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 | 0 | 4.0% | 8.0% | 12.0% | |
| 合計 | 93 | 0 | 2 | 6 | 3 | 82 | 0 | 0 | 2.1% | 8.6% | 11.8% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 7 | 8 | 3 | 18 | 0 | 0 | 19.4% | 41.6% | 50.0% |
| F1 | 26 | 0 | 5 | 4 | 2 | 15 | 0 | 0 | 19.2% | 34.6% | 42.3% | |
| 合計 | 62 | 0 | 12 | 12 | 5 | 33 | 0 | 0 | 19.3% | 38.7% | 46.7% | |
| 通算 | F2 | 410 | 19 | 138 | 78 | 41 | 152 | 1 | 0 | 33.6% | 52.6% | 62.6% |
| F1 | 784 | 9 | 128 | 111 | 72 | 470 | 2 | 1 | 16.3% | 30.4% | 39.6% | |
| G3 | 204 | 0 | 15 | 18 | 22 | 148 | 1 | 0 | 7.3% | 16.1% | 26.9% | |
| 合計 | 1,398 | 28 | 281 | 207 | 135 | 770 | 4 | 1 | 20.1% | 34.9% | 44.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません