宮倉勇選手のプロフィール

宮倉勇ミヤクライサム

ミヤクライサム宮倉勇
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 61歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011487
- 期別
- 58期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.55
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 61歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011487
- 期別
- 58期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.55
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.10
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.10
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 223 | 157 | 145 | 337 |
| F1 | 150 | 241 | 237 | 998 | |
| G3 | 44 | 71 | 92 | 366 | |
| G2 | 3 | 6 | 4 | 38 | |
| G1 | 1 | 5 | 8 | 47 | |
| 合計 | 421 | 480 | 486 | 1,786 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 8 | 11 | 34 |
| F1 | 2 | 5 | 8 | 9 | |
| 合計 | 5 | 13 | 19 | 43 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| F1 | 0 | 0 | 5 | 13 | |
| 合計 | 2 | 1 | 8 | 20 | |
| 通算 | F2 | 228 | 166 | 159 | 378 |
| F1 | 152 | 246 | 250 | 1,020 | |
| G3 | 44 | 71 | 92 | 366 | |
| G2 | 3 | 6 | 4 | 38 | |
| G1 | 1 | 5 | 8 | 47 | |
| 合計 | 428 | 494 | 513 | 1,849 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 880 | 55 | 223 | 157 | 145 | 337 | 7 | 11 | 25.3% | 43.1% | 59.6% |
| F1 | 1,675 | 9 | 150 | 241 | 237 | 998 | 27 | 22 | 8.9% | 23.3% | 37.4% | |
| G3 | 579 | 0 | 44 | 71 | 92 | 366 | 2 | 4 | 7.5% | 19.8% | 35.7% | |
| G2 | 53 | 0 | 3 | 6 | 4 | 38 | 0 | 2 | 5.6% | 16.9% | 24.5% | |
| G1 | 63 | 0 | 1 | 5 | 8 | 47 | 1 | 1 | 1.5% | 9.5% | 22.2% | |
| 合計 | 3,250 | 64 | 421 | 480 | 486 | 1,786 | 37 | 40 | 12.9% | 27.7% | 42.6% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 3 | 8 | 11 | 34 | 2 | 1 | 5.0% | 18.6% | 37.2% |
| F1 | 25 | 0 | 2 | 5 | 8 | 9 | 1 | 0 | 8.0% | 28.0% | 60.0% | |
| 合計 | 84 | 0 | 5 | 13 | 19 | 43 | 3 | 1 | 5.9% | 21.4% | 44.0% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 1 | 1 | 13.3% | 20.0% | 40.0% |
| F1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 27.7% | |
| 合計 | 33 | 0 | 2 | 1 | 8 | 20 | 1 | 1 | 6.0% | 9.0% | 33.3% | |
| 通算 | F2 | 954 | 55 | 228 | 166 | 159 | 378 | 10 | 13 | 23.8% | 41.2% | 57.9% |
| F1 | 1,718 | 9 | 152 | 246 | 250 | 1,020 | 28 | 22 | 8.8% | 23.1% | 37.7% | |
| G3 | 579 | 0 | 44 | 71 | 92 | 366 | 2 | 4 | 7.5% | 19.8% | 35.7% | |
| G2 | 53 | 0 | 3 | 6 | 4 | 38 | 0 | 2 | 5.6% | 16.9% | 24.5% | |
| G1 | 63 | 0 | 1 | 5 | 8 | 47 | 1 | 1 | 1.5% | 9.5% | 22.2% | |
| 合計 | 3,367 | 64 | 428 | 494 | 513 | 1,849 | 41 | 42 | 12.7% | 27.3% | 42.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません