村上直久選手のプロフィール

村上直久ムラカミナオヒサ

ムラカミナオヒサ村上直久
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014465
- 期別
- 95期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.00
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014465
- 期別
- 95期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 平塚競輪場午前中グループ
- 縁故選手
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 平塚競輪場午前中グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 0
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 15.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 0 / 11 / 10
- 競走得点
- 97.00
- 1着
- 5
- 2着
- 3
- 3着
- 0
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 15.6
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 0 / 11 / 10
- 競走得点
- 97.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 9.3%
- 捲り
- 15.6%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 24 | 6 | 5 | 17 |
| F1 | 120 | 106 | 69 | 399 | |
| G3 | 43 | 32 | 24 | 166 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 11 | |
| 合計 | 187 | 144 | 100 | 598 | |
| 昨年 | F1 | 2 | 5 | 2 | 22 |
| G3 | 4 | 1 | 4 | 28 | |
| 合計 | 6 | 6 | 6 | 50 | |
| 今年 | F1 | 9 | 9 | 5 | 43 |
| G3 | 2 | 1 | 1 | 20 | |
| 合計 | 11 | 10 | 6 | 63 | |
| 通算 | F2 | 24 | 6 | 5 | 17 |
| F1 | 131 | 120 | 76 | 464 | |
| G3 | 49 | 34 | 29 | 214 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 11 | |
| 合計 | 204 | 160 | 112 | 711 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 52 | 7 | 24 | 6 | 5 | 17 | 0 | 0 | 46.1% | 57.6% | 67.3% |
| F1 | 705 | 5 | 120 | 106 | 69 | 399 | 6 | 5 | 17.0% | 32.0% | 41.8% | |
| G3 | 267 | 0 | 43 | 32 | 24 | 166 | 1 | 1 | 16.1% | 28.0% | 37.0% | |
| G2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0.0% | 0.0% | 13.3% | |
| 合計 | 1,044 | 12 | 187 | 144 | 100 | 598 | 8 | 7 | 17.9% | 31.7% | 41.2% | |
| 昨年 | F1 | 31 | 0 | 2 | 5 | 2 | 22 | 0 | 0 | 6.4% | 22.5% | 29.0% |
| G3 | 38 | 0 | 4 | 1 | 4 | 28 | 1 | 0 | 10.5% | 13.1% | 23.6% | |
| 合計 | 69 | 0 | 6 | 6 | 6 | 50 | 1 | 0 | 8.6% | 17.3% | 26.0% | |
| 今年 | F1 | 66 | 0 | 9 | 9 | 5 | 43 | 0 | 0 | 13.6% | 27.2% | 34.8% |
| G3 | 24 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 8.3% | 12.5% | 16.6% | |
| 合計 | 90 | 0 | 11 | 10 | 6 | 63 | 0 | 0 | 12.2% | 23.3% | 30.0% | |
| 通算 | F2 | 52 | 7 | 24 | 6 | 5 | 17 | 0 | 0 | 46.1% | 57.6% | 67.3% |
| F1 | 802 | 5 | 131 | 120 | 76 | 464 | 6 | 5 | 16.3% | 31.2% | 40.7% | |
| G3 | 329 | 0 | 49 | 34 | 29 | 214 | 2 | 1 | 14.8% | 25.2% | 34.0% | |
| G2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0.0% | 0.0% | 13.3% | |
| 合計 | 1,203 | 12 | 204 | 160 | 112 | 711 | 9 | 7 | 16.9% | 30.2% | 39.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません