伊藤裕貴選手のプロフィール

伊藤裕貴イトウユウキ

イトウユウキ伊藤裕貴
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014831
- 期別
- 100期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.63
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014831
- 期別
- 100期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.63
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 北勢グループのみなさん、C教場
- 縁故選手
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 北勢グループのみなさん、C教場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 8
- 着外
- 19
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 6.2
- 2連対率
- 15.6
- 3連対率
- 40.6
- S / H / B 回数
- 6 / 6 / 6
- 競走得点
- 97.54
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 8
- 着外
- 19
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 6.2
- 2連対率
- 15.6
- 3連対率
- 40.6
- S / H / B 回数
- 6 / 6 / 6
- 競走得点
- 97.54
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.1%
- 捲り
- 6.2%
- 差し
- 6.2%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 78 | 23 | 12 | 57 |
| F1 | 152 | 115 | 94 | 306 | |
| G3 | 48 | 33 | 29 | 150 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 17 | |
| G1 | 2 | 0 | 1 | 30 | |
| 合計 | 281 | 171 | 137 | 560 | |
| 昨年 | F1 | 6 | 12 | 9 | 37 |
| G3 | 3 | 1 | 6 | 22 | |
| 合計 | 9 | 13 | 15 | 59 | |
| 今年 | F1 | 2 | 8 | 9 | 21 |
| G3 | 1 | 3 | 0 | 12 | |
| 合計 | 3 | 11 | 9 | 33 | |
| 通算 | F2 | 78 | 23 | 12 | 57 |
| F1 | 160 | 135 | 112 | 364 | |
| G3 | 52 | 37 | 35 | 184 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 17 | |
| G1 | 2 | 0 | 1 | 30 | |
| 合計 | 293 | 195 | 161 | 652 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 170 | 20 | 78 | 23 | 12 | 57 | 0 | 0 | 45.8% | 59.4% | 66.4% |
| F1 | 675 | 12 | 152 | 115 | 94 | 306 | 4 | 4 | 22.5% | 39.5% | 53.4% | |
| G3 | 264 | 0 | 48 | 33 | 29 | 150 | 3 | 1 | 18.1% | 30.6% | 41.6% | |
| G2 | 19 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17 | 0 | 0 | 5.2% | 5.2% | 10.5% | |
| G1 | 33 | 0 | 2 | 0 | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.0% | 6.0% | 9.0% | |
| 合計 | 1,161 | 32 | 281 | 171 | 137 | 560 | 7 | 5 | 24.2% | 38.9% | 50.7% | |
| 昨年 | F1 | 64 | 0 | 6 | 12 | 9 | 37 | 0 | 0 | 9.3% | 28.1% | 42.1% |
| G3 | 32 | 0 | 3 | 1 | 6 | 22 | 0 | 0 | 9.3% | 12.5% | 31.2% | |
| 合計 | 96 | 0 | 9 | 13 | 15 | 59 | 0 | 0 | 9.3% | 22.9% | 38.5% | |
| 今年 | F1 | 42 | 0 | 2 | 8 | 9 | 21 | 2 | 0 | 4.7% | 23.8% | 45.2% |
| G3 | 16 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 0 | 0 | 6.2% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 58 | 0 | 3 | 11 | 9 | 33 | 2 | 0 | 5.1% | 24.1% | 39.6% | |
| 通算 | F2 | 170 | 20 | 78 | 23 | 12 | 57 | 0 | 0 | 45.8% | 59.4% | 66.4% |
| F1 | 781 | 12 | 160 | 135 | 112 | 364 | 6 | 4 | 20.4% | 37.7% | 52.1% | |
| G3 | 312 | 0 | 52 | 37 | 35 | 184 | 3 | 1 | 16.6% | 28.5% | 39.7% | |
| G2 | 19 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17 | 0 | 0 | 5.2% | 5.2% | 10.5% | |
| G1 | 33 | 0 | 2 | 0 | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.0% | 6.0% | 9.0% | |
| 合計 | 1,315 | 32 | 293 | 195 | 161 | 652 | 9 | 5 | 22.2% | 37.1% | 49.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません