伊藤稔真選手のプロフィール

伊藤稔真イトウトシマサ

イトウトシマサ伊藤稔真
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015178
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 94.23
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015178
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 94.23
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 北勢グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 0
- 着外
- 26
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 13.3
- S / H / B 回数
- 3 / 4 / 2
- 競走得点
- 94.23
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 0
- 着外
- 26
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 13.3
- S / H / B 回数
- 3 / 4 / 2
- 競走得点
- 94.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.3%
- 差し
- 3.3%
- マーク
- 6.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 95 | 47 | 19 | 57 |
| F1 | 69 | 51 | 34 | 166 | |
| G3 | 12 | 9 | 8 | 68 | |
| 合計 | 176 | 107 | 61 | 291 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 5 | 2 | 7 |
| F1 | 8 | 6 | 5 | 23 | |
| G3 | 1 | 2 | 3 | 14 | |
| 合計 | 14 | 13 | 10 | 44 | |
| 今年 | F2 | 11 | 2 | 2 | 10 |
| F1 | 4 | 3 | 1 | 19 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 11 | |
| 合計 | 15 | 6 | 3 | 40 | |
| 通算 | F2 | 111 | 54 | 23 | 74 |
| F1 | 81 | 60 | 40 | 208 | |
| G3 | 13 | 12 | 11 | 93 | |
| 合計 | 205 | 126 | 74 | 375 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 220 | 15 | 95 | 47 | 19 | 57 | 0 | 2 | 43.1% | 64.5% | 73.1% |
| F1 | 326 | 6 | 69 | 51 | 34 | 166 | 2 | 4 | 21.1% | 36.8% | 47.2% | |
| G3 | 97 | 0 | 12 | 9 | 8 | 68 | 0 | 0 | 12.3% | 21.6% | 29.8% | |
| 合計 | 643 | 21 | 176 | 107 | 61 | 291 | 2 | 6 | 27.3% | 44.0% | 53.4% | |
| 昨年 | F2 | 19 | 0 | 5 | 5 | 2 | 7 | 0 | 0 | 26.3% | 52.6% | 63.1% |
| F1 | 42 | 1 | 8 | 6 | 5 | 23 | 0 | 0 | 19.0% | 33.3% | 45.2% | |
| G3 | 20 | 0 | 1 | 2 | 3 | 14 | 0 | 0 | 5.0% | 15.0% | 30.0% | |
| 合計 | 81 | 1 | 14 | 13 | 10 | 44 | 0 | 0 | 17.2% | 33.3% | 45.6% | |
| 今年 | F2 | 26 | 3 | 11 | 2 | 2 | 10 | 1 | 0 | 42.3% | 50.0% | 57.6% |
| F1 | 27 | 0 | 4 | 3 | 1 | 19 | 0 | 0 | 14.8% | 25.9% | 29.6% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 65 | 3 | 15 | 6 | 3 | 40 | 1 | 0 | 23.0% | 32.3% | 36.9% | |
| 通算 | F2 | 265 | 18 | 111 | 54 | 23 | 74 | 1 | 2 | 41.8% | 62.2% | 70.9% |
| F1 | 395 | 7 | 81 | 60 | 40 | 208 | 2 | 4 | 20.5% | 35.6% | 45.8% | |
| G3 | 129 | 0 | 13 | 12 | 11 | 93 | 0 | 0 | 10.0% | 19.3% | 27.9% | |
| 合計 | 789 | 25 | 205 | 126 | 74 | 375 | 3 | 6 | 25.9% | 41.9% | 51.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません