岡田啓渡選手のプロフィール

岡田啓渡オカダケイト

オカダケイト岡田啓渡
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014850
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 87.96
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014850
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 87.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 31.8
- 3連対率
- 54.5
- S / H / B 回数
- 7 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.95
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 31.8
- 3連対率
- 54.5
- S / H / B 回数
- 7 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 18.1%
- マーク
- 13.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 166 | 122 | 107 | 430 |
| F1 | 40 | 37 | 39 | 191 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 206 | 159 | 146 | 622 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 4 | 10 | 22 |
| F1 | 4 | 5 | 9 | 24 | |
| 合計 | 5 | 9 | 19 | 46 | |
| 今年 | F2 | 2 | 6 | 4 | 8 |
| F1 | 1 | 4 | 4 | 3 | |
| 合計 | 3 | 10 | 8 | 11 | |
| 通算 | F2 | 169 | 132 | 121 | 460 |
| F1 | 45 | 46 | 52 | 218 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 214 | 178 | 173 | 679 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 838 | 5 | 166 | 122 | 107 | 430 | 5 | 8 | 19.8% | 34.3% | 47.1% |
| F1 | 311 | 0 | 40 | 37 | 39 | 191 | 3 | 1 | 12.8% | 24.7% | 37.2% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,150 | 5 | 206 | 159 | 146 | 622 | 8 | 9 | 17.9% | 31.7% | 44.4% | |
| 昨年 | F2 | 37 | 0 | 1 | 4 | 10 | 22 | 0 | 0 | 2.7% | 13.5% | 40.5% |
| F1 | 42 | 0 | 4 | 5 | 9 | 24 | 0 | 0 | 9.5% | 21.4% | 42.8% | |
| 合計 | 79 | 0 | 5 | 9 | 19 | 46 | 0 | 0 | 6.3% | 17.7% | 41.7% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 2 | 6 | 4 | 8 | 1 | 0 | 9.5% | 38.0% | 57.1% |
| F1 | 13 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7.6% | 38.4% | 69.2% | |
| 合計 | 34 | 0 | 3 | 10 | 8 | 11 | 2 | 0 | 8.8% | 38.2% | 61.7% | |
| 通算 | F2 | 896 | 5 | 169 | 132 | 121 | 460 | 6 | 8 | 18.8% | 33.5% | 47.0% |
| F1 | 366 | 0 | 45 | 46 | 52 | 218 | 4 | 1 | 12.2% | 24.8% | 39.0% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,263 | 5 | 214 | 178 | 173 | 679 | 10 | 9 | 16.9% | 31.0% | 44.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません