小原唯志選手のプロフィール

小原唯志オバラタダシ

オバラタダシ小原唯志
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014858
- 期別
- 101期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.35
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014858
- 期別
- 101期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.35
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 武田グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 武田グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 43.3
- S / H / B 回数
- 0 / 8 / 6
- 競走得点
- 90.27
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 43.3
- S / H / B 回数
- 0 / 8 / 6
- 競走得点
- 90.27
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.3%
- 捲り
- 13.3%
- 差し
- 10.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 93 | 45 | 21 | 49 |
| F1 | 117 | 99 | 82 | 362 | |
| G3 | 25 | 20 | 25 | 138 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 235 | 165 | 128 | 561 | |
| 昨年 | F2 | 12 | 8 | 11 | 35 |
| F1 | 10 | 4 | 4 | 20 | |
| 合計 | 22 | 12 | 15 | 55 | |
| 今年 | F2 | 7 | 9 | 3 | 16 |
| F1 | 6 | 4 | 6 | 13 | |
| 合計 | 13 | 13 | 9 | 29 | |
| 通算 | F2 | 112 | 62 | 35 | 100 |
| F1 | 133 | 107 | 92 | 395 | |
| G3 | 25 | 20 | 25 | 138 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 270 | 190 | 152 | 645 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 209 | 15 | 93 | 45 | 21 | 49 | 0 | 1 | 44.4% | 66.0% | 76.0% |
| F1 | 681 | 10 | 117 | 99 | 82 | 362 | 8 | 13 | 17.1% | 31.7% | 43.7% | |
| G3 | 219 | 0 | 25 | 20 | 25 | 138 | 6 | 5 | 11.4% | 20.5% | 31.9% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,122 | 25 | 235 | 165 | 128 | 561 | 14 | 19 | 20.9% | 35.6% | 47.0% | |
| 昨年 | F2 | 66 | 1 | 12 | 8 | 11 | 35 | 0 | 0 | 18.1% | 30.3% | 46.9% |
| F1 | 38 | 3 | 10 | 4 | 4 | 20 | 0 | 0 | 26.3% | 36.8% | 47.3% | |
| 合計 | 104 | 4 | 22 | 12 | 15 | 55 | 0 | 0 | 21.1% | 32.6% | 47.1% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 7 | 9 | 3 | 16 | 1 | 0 | 19.4% | 44.4% | 52.7% |
| F1 | 29 | 1 | 6 | 4 | 6 | 13 | 0 | 0 | 20.6% | 34.4% | 55.1% | |
| 合計 | 65 | 1 | 13 | 13 | 9 | 29 | 1 | 0 | 20.0% | 40.0% | 53.8% | |
| 通算 | F2 | 311 | 16 | 112 | 62 | 35 | 100 | 1 | 1 | 36.0% | 55.9% | 67.2% |
| F1 | 748 | 14 | 133 | 107 | 92 | 395 | 8 | 13 | 17.7% | 32.0% | 44.3% | |
| G3 | 219 | 0 | 25 | 20 | 25 | 138 | 6 | 5 | 11.4% | 20.5% | 31.9% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,291 | 30 | 270 | 190 | 152 | 645 | 15 | 19 | 20.9% | 35.6% | 47.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません