戸田康平選手のプロフィール

戸田康平トダコウヘイ

トダコウヘイ戸田康平
基本情報
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014885
- 期別
- 101期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 80.28
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014885
- 期別
- 101期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 80.28
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 0 / 10 / 8
- 競走得点
- 80.23
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 0 / 10 / 8
- 競走得点
- 80.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 9.5%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 130 | 55 | 33 | 143 |
| F1 | 92 | 62 | 40 | 235 | |
| G3 | 17 | 14 | 15 | 96 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
| 合計 | 239 | 132 | 88 | 478 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 2 | 4 | 39 |
| F1 | 2 | 4 | 3 | 18 | |
| 合計 | 7 | 6 | 7 | 57 | |
| 今年 | F2 | 1 | 1 | 2 | 17 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 合計 | 1 | 2 | 3 | 18 | |
| 通算 | F2 | 136 | 58 | 39 | 199 |
| F1 | 94 | 67 | 44 | 254 | |
| G3 | 17 | 14 | 15 | 96 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
| 合計 | 247 | 140 | 98 | 553 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 361 | 8 | 130 | 55 | 33 | 143 | 0 | 0 | 36.0% | 51.2% | 60.3% |
| F1 | 437 | 2 | 92 | 62 | 40 | 235 | 4 | 4 | 21.0% | 35.2% | 44.3% | |
| G3 | 144 | 0 | 17 | 14 | 15 | 96 | 1 | 1 | 11.8% | 21.5% | 31.9% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 948 | 10 | 239 | 132 | 88 | 478 | 5 | 6 | 25.2% | 39.1% | 48.4% | |
| 昨年 | F2 | 50 | 0 | 5 | 2 | 4 | 39 | 0 | 0 | 10.0% | 14.0% | 22.0% |
| F1 | 27 | 0 | 2 | 4 | 3 | 18 | 0 | 0 | 7.4% | 22.2% | 33.3% | |
| 合計 | 77 | 0 | 7 | 6 | 7 | 57 | 0 | 0 | 9.0% | 16.8% | 25.9% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 1 | 1 | 2 | 17 | 0 | 0 | 4.7% | 9.5% | 19.0% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 24 | 0 | 1 | 2 | 3 | 18 | 0 | 0 | 4.1% | 12.5% | 25.0% | |
| 通算 | F2 | 432 | 8 | 136 | 58 | 39 | 199 | 0 | 0 | 31.4% | 44.9% | 53.9% |
| F1 | 467 | 2 | 94 | 67 | 44 | 254 | 4 | 4 | 20.1% | 34.4% | 43.8% | |
| G3 | 144 | 0 | 17 | 14 | 15 | 96 | 1 | 1 | 11.8% | 21.5% | 31.9% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 1,049 | 10 | 247 | 140 | 98 | 553 | 5 | 6 | 23.5% | 36.8% | 46.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません