田中まい選手のプロフィール

田中まいタナカマイ

タナカマイ田中まい
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014966
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 52.96
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014966
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 52.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 中村道場
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 中村道場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 7
- 3着
- 7
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 12.9
- 2連対率
- 35.4
- 3連対率
- 58.0
- S / H / B 回数
- 7 / 13 / 7
- 競走得点
- 52.96
- 1着
- 4
- 2着
- 7
- 3着
- 7
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 12.9
- 2連対率
- 35.4
- 3連対率
- 58.0
- S / H / B 回数
- 7 / 13 / 7
- 競走得点
- 52.96
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.2%
- 捲り
- 12.9%
- 差し
- 3.2%
- マーク
- 16.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 76 | 161 | 133 | 295 |
| F1 | 47 | 65 | 49 | 102 | |
| 合計 | 123 | 226 | 182 | 397 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 7 | 14 | 30 |
| F1 | 3 | 4 | 8 | 16 | |
| 合計 | 14 | 11 | 22 | 46 | |
| 今年 | F2 | 6 | 16 | 15 | 27 |
| F1 | 3 | 2 | 4 | 9 | |
| 合計 | 9 | 18 | 19 | 36 | |
| 通算 | F2 | 93 | 184 | 162 | 352 |
| F1 | 53 | 71 | 61 | 127 | |
| 合計 | 146 | 255 | 223 | 479 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 668 | 7 | 76 | 161 | 133 | 295 | 1 | 2 | 11.3% | 35.4% | 55.3% |
| F1 | 266 | 5 | 47 | 65 | 49 | 102 | 2 | 1 | 17.6% | 42.1% | 60.5% | |
| 合計 | 934 | 12 | 123 | 226 | 182 | 397 | 3 | 3 | 13.1% | 37.3% | 56.8% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 0 | 11 | 7 | 14 | 30 | 0 | 0 | 17.7% | 29.0% | 51.6% |
| F1 | 31 | 0 | 3 | 4 | 8 | 16 | 0 | 0 | 9.6% | 22.5% | 48.3% | |
| 合計 | 93 | 0 | 14 | 11 | 22 | 46 | 0 | 0 | 15.0% | 26.8% | 50.5% | |
| 今年 | F2 | 64 | 0 | 6 | 16 | 15 | 27 | 0 | 0 | 9.3% | 34.3% | 57.8% |
| F1 | 18 | 0 | 3 | 2 | 4 | 9 | 0 | 0 | 16.6% | 27.7% | 50.0% | |
| 合計 | 82 | 0 | 9 | 18 | 19 | 36 | 0 | 0 | 10.9% | 32.9% | 56.0% | |
| 通算 | F2 | 794 | 7 | 93 | 184 | 162 | 352 | 1 | 2 | 11.7% | 34.8% | 55.2% |
| F1 | 315 | 5 | 53 | 71 | 61 | 127 | 2 | 1 | 16.8% | 39.3% | 58.7% | |
| 合計 | 1,109 | 12 | 146 | 255 | 223 | 479 | 3 | 3 | 13.1% | 36.1% | 56.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません