板根茜弥選手のプロフィール

板根茜弥イタネアヤ

イタネアヤ板根茜弥
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015139
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 51.50
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015139
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 51.50
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 51.50
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 51.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 47 | 78 | 114 | 231 |
| F1 | 15 | 32 | 39 | 130 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 合計 | 62 | 111 | 155 | 361 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 19 | 12 | 28 |
| F1 | 1 | 7 | 5 | 7 | |
| 合計 | 11 | 26 | 17 | 35 | |
| 今年 | F2 | 3 | 6 | 4 | 17 |
| F1 | 0 | 1 | 3 | 5 | |
| 合計 | 3 | 7 | 7 | 22 | |
| 通算 | F2 | 60 | 103 | 130 | 276 |
| F1 | 16 | 40 | 47 | 142 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 合計 | 76 | 144 | 179 | 418 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 486 | 2 | 47 | 78 | 114 | 231 | 10 | 6 | 9.6% | 25.7% | 49.1% |
| F1 | 219 | 0 | 15 | 32 | 39 | 130 | 1 | 2 | 6.8% | 21.4% | 39.2% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | |
| 合計 | 708 | 2 | 62 | 111 | 155 | 361 | 11 | 8 | 8.7% | 24.4% | 46.3% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 1 | 10 | 19 | 12 | 28 | 0 | 2 | 14.0% | 40.8% | 57.7% |
| F1 | 20 | 0 | 1 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 5.0% | 40.0% | 65.0% | |
| 合計 | 91 | 1 | 11 | 26 | 17 | 35 | 0 | 2 | 12.0% | 40.6% | 59.3% | |
| 今年 | F2 | 31 | 0 | 3 | 6 | 4 | 17 | 1 | 0 | 9.6% | 29.0% | 41.9% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 44.4% | |
| 合計 | 40 | 0 | 3 | 7 | 7 | 22 | 1 | 0 | 7.5% | 25.0% | 42.5% | |
| 通算 | F2 | 588 | 3 | 60 | 103 | 130 | 276 | 11 | 8 | 10.2% | 27.7% | 49.8% |
| F1 | 248 | 0 | 16 | 40 | 47 | 142 | 1 | 2 | 6.4% | 22.5% | 41.5% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | |
| 合計 | 839 | 3 | 76 | 144 | 179 | 418 | 12 | 10 | 9.0% | 26.2% | 47.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません