細田愛未選手のプロフィール

細田愛未ホソダマナミ

ホソダマナミ細田愛未
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015069
- 期別
- 108期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.74
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015069
- 期別
- 108期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.74
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 53.74
- 1着
- 5
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 53.74
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 14.8%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 14.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 210 | 127 | 96 | 176 |
| F1 | 81 | 53 | 43 | 62 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| G1 | 0 | 0 | 3 | 6 | |
| 合計 | 291 | 180 | 142 | 245 | |
| 昨年 | F2 | 16 | 14 | 6 | 13 |
| F1 | 7 | 4 | 2 | 2 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 7 | |
| 合計 | 23 | 20 | 8 | 22 | |
| 今年 | F2 | 10 | 17 | 8 | 18 |
| F1 | 1 | 3 | 1 | 6 | |
| 合計 | 11 | 20 | 9 | 24 | |
| 通算 | F2 | 236 | 158 | 110 | 207 |
| F1 | 89 | 60 | 46 | 70 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| G1 | 0 | 2 | 3 | 13 | |
| 合計 | 325 | 220 | 159 | 291 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 609 | 30 | 210 | 127 | 96 | 176 | 0 | 0 | 34.4% | 55.3% | 71.1% |
| F1 | 239 | 16 | 81 | 53 | 43 | 62 | 0 | 0 | 33.8% | 56.0% | 74.0% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 858 | 46 | 291 | 180 | 142 | 245 | 0 | 0 | 33.9% | 54.8% | 71.4% | |
| 昨年 | F2 | 49 | 3 | 16 | 14 | 6 | 13 | 0 | 0 | 32.6% | 61.2% | 73.4% |
| F1 | 15 | 0 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 46.6% | 73.3% | 86.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | |
| 合計 | 73 | 3 | 23 | 20 | 8 | 22 | 0 | 0 | 31.5% | 58.9% | 69.8% | |
| 今年 | F2 | 53 | 2 | 10 | 17 | 8 | 18 | 0 | 0 | 18.8% | 50.9% | 66.0% |
| F1 | 11 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 9.0% | 36.3% | 45.4% | |
| 合計 | 64 | 2 | 11 | 20 | 9 | 24 | 0 | 0 | 17.1% | 48.4% | 62.5% | |
| 通算 | F2 | 711 | 35 | 236 | 158 | 110 | 207 | 0 | 0 | 33.1% | 55.4% | 70.8% |
| F1 | 265 | 16 | 89 | 60 | 46 | 70 | 0 | 0 | 33.5% | 56.2% | 73.5% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 27.7% | |
| 合計 | 995 | 51 | 325 | 220 | 159 | 291 | 0 | 0 | 32.6% | 54.7% | 70.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません