布居翼選手のプロフィール

布居翼ヌノイツバサ

ヌノイツバサ布居翼
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015111
- 期別
- 109期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 71.55
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015111
- 期別
- 109期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 71.55
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 37.0
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 10 / 13 / 10
- 競走得点
- 72.62
- 1着
- 4
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 37.0
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 10 / 13 / 10
- 競走得点
- 72.62
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 3.7%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 131 | 105 | 84 | 289 |
| F1 | 9 | 13 | 11 | 108 | |
| 合計 | 140 | 118 | 95 | 397 | |
| 昨年 | F2 | 13 | 22 | 17 | 50 |
| 合計 | 13 | 22 | 17 | 50 | |
| 今年 | F2 | 15 | 13 | 16 | 26 |
| 合計 | 15 | 13 | 16 | 26 | |
| 通算 | F2 | 159 | 140 | 117 | 365 |
| F1 | 9 | 13 | 11 | 108 | |
| 合計 | 168 | 153 | 128 | 473 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 616 | 5 | 131 | 105 | 84 | 289 | 3 | 4 | 21.2% | 38.3% | 51.9% |
| F1 | 143 | 0 | 9 | 13 | 11 | 108 | 1 | 1 | 6.2% | 15.3% | 23.0% | |
| 合計 | 759 | 5 | 140 | 118 | 95 | 397 | 4 | 5 | 18.4% | 33.9% | 46.5% | |
| 昨年 | F2 | 102 | 1 | 13 | 22 | 17 | 50 | 0 | 0 | 12.7% | 34.3% | 50.9% |
| 合計 | 102 | 1 | 13 | 22 | 17 | 50 | 0 | 0 | 12.7% | 34.3% | 50.9% | |
| 今年 | F2 | 70 | 1 | 15 | 13 | 16 | 26 | 0 | 0 | 21.4% | 40.0% | 62.8% |
| 合計 | 70 | 1 | 15 | 13 | 16 | 26 | 0 | 0 | 21.4% | 40.0% | 62.8% | |
| 通算 | F2 | 788 | 7 | 159 | 140 | 117 | 365 | 3 | 4 | 20.1% | 37.9% | 52.7% |
| F1 | 143 | 0 | 9 | 13 | 11 | 108 | 1 | 1 | 6.2% | 15.3% | 23.0% | |
| 合計 | 931 | 7 | 168 | 153 | 128 | 473 | 4 | 5 | 18.0% | 34.4% | 48.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません