佐伯辰哉選手のプロフィール

佐伯辰哉サエキタツヤ

サエキタツヤ佐伯辰哉
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015119
- 期別
- 109期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 77.83
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015119
- 期別
- 109期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 77.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 表原周 (徳島・100期)
- 小林令 (山梨・109期)
- 池野健太 (兵庫・109期)
- 長迫 吉拓(BMX)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- 表原周 (徳島・100期)
- 小林令 (山梨・109期)
- 池野健太 (兵庫・109期)
- 長迫 吉拓(BMX)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.83
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 17 | 14 | 31 |
| F1 | 82 | 43 | 52 | 166 | |
| G3 | 18 | 11 | 12 | 85 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 158 | 71 | 78 | 287 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 8 | 5 | 18 |
| F1 | 3 | 5 | 8 | 15 | |
| 合計 | 4 | 13 | 13 | 33 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
| F1 | 0 | 0 | 3 | 14 | |
| 合計 | 0 | 0 | 4 | 35 | |
| 通算 | F2 | 58 | 25 | 20 | 70 |
| F1 | 85 | 48 | 63 | 195 | |
| G3 | 18 | 11 | 12 | 85 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 162 | 84 | 95 | 355 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 123 | 9 | 57 | 17 | 14 | 31 | 2 | 2 | 46.3% | 60.1% | 71.5% |
| F1 | 353 | 12 | 82 | 43 | 52 | 166 | 4 | 6 | 23.2% | 35.4% | 50.1% | |
| G3 | 129 | 0 | 18 | 11 | 12 | 85 | 2 | 1 | 13.9% | 22.4% | 31.7% | |
| G2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 611 | 21 | 158 | 71 | 78 | 287 | 8 | 9 | 25.8% | 37.4% | 50.2% | |
| 昨年 | F2 | 33 | 0 | 1 | 8 | 5 | 18 | 1 | 0 | 3.0% | 27.2% | 42.4% |
| F1 | 32 | 0 | 3 | 5 | 8 | 15 | 1 | 0 | 9.3% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 65 | 0 | 4 | 13 | 13 | 33 | 2 | 0 | 6.1% | 26.1% | 46.1% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 4.5% |
| F1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 40 | 0 | 0 | 0 | 4 | 35 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 10.0% | |
| 通算 | F2 | 178 | 9 | 58 | 25 | 20 | 70 | 3 | 2 | 32.5% | 46.6% | 57.8% |
| F1 | 403 | 12 | 85 | 48 | 63 | 195 | 5 | 7 | 21.0% | 33.0% | 48.6% | |
| G3 | 129 | 0 | 18 | 11 | 12 | 85 | 2 | 1 | 13.9% | 22.4% | 31.7% | |
| G2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 716 | 21 | 162 | 84 | 95 | 355 | 10 | 10 | 22.6% | 34.3% | 47.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません