表原周選手のプロフィール

表原周オモテハラシュウ

オモテハラシュウ表原周
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014845
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.57
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014845
- 期別
- 100期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.57
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 7
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.57
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 7
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.57
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 14.2%
- 差し
- 14.2%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
出走予定はありません
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 119 | 61 | 41 | 174 |
| F1 | 67 | 76 | 65 | 314 | |
| G3 | 6 | 9 | 14 | 91 | |
| 合計 | 192 | 146 | 120 | 579 | |
| 昨年 | F1 | 2 | 3 | 8 | 27 |
| G3 | 1 | 0 | 1 | 7 | |
| 合計 | 3 | 3 | 9 | 34 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
| F1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 合計 | 1 | 1 | 1 | 7 | |
| 通算 | F2 | 119 | 61 | 42 | 180 |
| F1 | 70 | 80 | 73 | 342 | |
| G3 | 7 | 9 | 15 | 98 | |
| 合計 | 196 | 150 | 130 | 620 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 403 | 16 | 119 | 61 | 41 | 174 | 5 | 3 | 29.5% | 44.6% | 54.8% |
| F1 | 533 | 6 | 67 | 76 | 65 | 314 | 7 | 4 | 12.5% | 26.8% | 39.0% | |
| G3 | 121 | 0 | 6 | 9 | 14 | 91 | 0 | 1 | 4.9% | 12.3% | 23.9% | |
| 合計 | 1,057 | 22 | 192 | 146 | 120 | 579 | 12 | 8 | 18.1% | 31.9% | 43.3% | |
| 昨年 | F1 | 41 | 0 | 2 | 3 | 8 | 27 | 0 | 1 | 4.8% | 12.1% | 31.7% |
| G3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 22.2% | |
| 合計 | 50 | 0 | 3 | 3 | 9 | 34 | 0 | 1 | 6.0% | 12.0% | 30.0% | |
| 今年 | F2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.2% |
| F1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 66.6% | 66.6% | |
| 合計 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | |
| 通算 | F2 | 410 | 16 | 119 | 61 | 42 | 180 | 5 | 3 | 29.0% | 43.9% | 54.1% |
| F1 | 577 | 6 | 70 | 80 | 73 | 342 | 7 | 5 | 12.1% | 25.9% | 38.6% | |
| G3 | 130 | 0 | 7 | 9 | 15 | 98 | 0 | 1 | 5.3% | 12.3% | 23.8% | |
| 合計 | 1,117 | 22 | 196 | 150 | 130 | 620 | 12 | 9 | 17.5% | 30.9% | 42.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません