宮地寧々選手のプロフィール

宮地寧々ミヤチネネ

ミヤチネネ宮地寧々
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015150
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 51.10
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015150
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 51.10
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 7
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 55.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 2
- 競走得点
- 50.80
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 7
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 55.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 2
- 競走得点
- 50.80
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 10.0%
- 差し
- 5.0%
- マーク
- 5.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 39 | 72 | 71 | 267 |
| F1 | 10 | 26 | 31 | 75 | |
| 合計 | 49 | 98 | 102 | 342 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 13 | 11 | 42 |
| F1 | 0 | 1 | 4 | 7 | |
| 合計 | 4 | 14 | 15 | 49 | |
| 今年 | F2 | 2 | 3 | 11 | 15 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 合計 | 2 | 4 | 11 | 16 | |
| 通算 | F2 | 45 | 88 | 93 | 324 |
| F1 | 10 | 28 | 35 | 83 | |
| 合計 | 55 | 116 | 128 | 407 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 452 | 1 | 39 | 72 | 71 | 267 | 2 | 1 | 8.6% | 24.5% | 40.2% |
| F1 | 143 | 0 | 10 | 26 | 31 | 75 | 0 | 1 | 6.9% | 25.1% | 46.8% | |
| 合計 | 595 | 1 | 49 | 98 | 102 | 342 | 2 | 2 | 8.2% | 24.7% | 41.8% | |
| 昨年 | F2 | 70 | 0 | 4 | 13 | 11 | 42 | 0 | 0 | 5.7% | 24.2% | 40.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 41.6% | |
| 合計 | 82 | 0 | 4 | 14 | 15 | 49 | 0 | 0 | 4.8% | 21.9% | 40.2% | |
| 今年 | F2 | 31 | 0 | 2 | 3 | 11 | 15 | 0 | 0 | 6.4% | 16.1% | 51.6% |
| F1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 33 | 0 | 2 | 4 | 11 | 16 | 0 | 0 | 6.0% | 18.1% | 51.5% | |
| 通算 | F2 | 553 | 1 | 45 | 88 | 93 | 324 | 2 | 1 | 8.1% | 24.0% | 40.8% |
| F1 | 157 | 0 | 10 | 28 | 35 | 83 | 0 | 1 | 6.3% | 24.2% | 46.4% | |
| 合計 | 710 | 1 | 55 | 116 | 128 | 407 | 2 | 2 | 7.7% | 24.0% | 42.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません