松尾淳選手のプロフィール

松尾淳マツオジユン

マツオジユン松尾淳
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013119
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.22
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013119
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.22
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 0 / - / 0
- 競走得点
- 80.80
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 0 / - / 0
- 競走得点
- 80.80
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 14.2%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 165 | 98 | 72 | 234 |
| F1 | 183 | 136 | 139 | 645 | |
| G3 | 38 | 43 | 38 | 226 | |
| G2 | 2 | 1 | 4 | 29 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 16 | |
| 合計 | 389 | 279 | 254 | 1,150 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 5 | 6 | 31 |
| F1 | 0 | 9 | 1 | 18 | |
| 合計 | 4 | 14 | 7 | 49 | |
| 今年 | F2 | 1 | 1 | 1 | 12 |
| F1 | 0 | 2 | 1 | 10 | |
| 合計 | 1 | 3 | 2 | 22 | |
| 通算 | F2 | 170 | 104 | 79 | 277 |
| F1 | 183 | 147 | 141 | 673 | |
| G3 | 38 | 43 | 38 | 226 | |
| G2 | 2 | 1 | 4 | 29 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 16 | |
| 合計 | 394 | 296 | 263 | 1,221 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 573 | 31 | 165 | 98 | 72 | 234 | 0 | 4 | 28.7% | 45.8% | 58.4% |
| F1 | 1,136 | 17 | 183 | 136 | 139 | 645 | 12 | 21 | 16.1% | 28.0% | 40.3% | |
| G3 | 356 | 0 | 38 | 43 | 38 | 226 | 6 | 5 | 10.6% | 22.7% | 33.4% | |
| G2 | 37 | 0 | 2 | 1 | 4 | 29 | 0 | 1 | 5.4% | 8.1% | 18.9% | |
| G1 | 19 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 | 0 | 5.2% | 10.5% | 15.7% | |
| 合計 | 2,121 | 48 | 389 | 279 | 254 | 1,150 | 18 | 31 | 18.3% | 31.4% | 43.4% | |
| 昨年 | F2 | 46 | 0 | 4 | 5 | 6 | 31 | 0 | 0 | 8.6% | 19.5% | 32.6% |
| F1 | 29 | 0 | 0 | 9 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0.0% | 31.0% | 34.4% | |
| 合計 | 75 | 0 | 4 | 14 | 7 | 49 | 1 | 0 | 5.3% | 24.0% | 33.3% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.6% | 13.3% | 20.0% |
| F1 | 14 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.0% | 14.2% | 21.4% | |
| 合計 | 29 | 0 | 1 | 3 | 2 | 22 | 1 | 0 | 3.4% | 13.7% | 20.6% | |
| 通算 | F2 | 634 | 31 | 170 | 104 | 79 | 277 | 0 | 4 | 26.8% | 43.2% | 55.6% |
| F1 | 1,179 | 17 | 183 | 147 | 141 | 673 | 14 | 21 | 15.5% | 27.9% | 39.9% | |
| G3 | 356 | 0 | 38 | 43 | 38 | 226 | 6 | 5 | 10.6% | 22.7% | 33.4% | |
| G2 | 37 | 0 | 2 | 1 | 4 | 29 | 0 | 1 | 5.4% | 8.1% | 18.9% | |
| G1 | 19 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 | 0 | 5.2% | 10.5% | 15.7% | |
| 合計 | 2,225 | 48 | 394 | 296 | 263 | 1,221 | 20 | 31 | 17.7% | 31.0% | 42.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません