林真奈美選手のプロフィール

林真奈美ハヤシマナミ

ハヤシマナミ林真奈美
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015153
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.37
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015153
- 期別
- 110期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.37
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 37.5
- 3連対率
- 58.3
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 3
- 競走得点
- 53.37
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 37.5
- 3連対率
- 58.3
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 3
- 競走得点
- 53.37
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.1%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 16.6%
- マーク
- 12.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 123 | 112 | 107 | 154 |
| F1 | 50 | 34 | 22 | 37 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 173 | 147 | 129 | 193 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 12 | 18 | 30 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 5 | |
| 合計 | 8 | 14 | 20 | 35 | |
| 今年 | F2 | 6 | 18 | 15 | 25 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 6 | 18 | 15 | 28 | |
| 通算 | F2 | 137 | 142 | 140 | 209 |
| F1 | 50 | 36 | 24 | 45 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 187 | 179 | 164 | 256 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 502 | 20 | 123 | 112 | 107 | 154 | 4 | 2 | 24.5% | 46.8% | 68.1% |
| F1 | 145 | 6 | 50 | 34 | 22 | 37 | 1 | 1 | 34.4% | 57.9% | 73.1% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 650 | 26 | 173 | 147 | 129 | 193 | 5 | 3 | 26.6% | 49.2% | 69.0% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 8 | 12 | 18 | 30 | 0 | 0 | 11.7% | 29.4% | 55.8% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 77 | 0 | 8 | 14 | 20 | 35 | 0 | 0 | 10.3% | 28.5% | 54.5% | |
| 今年 | F2 | 64 | 0 | 6 | 18 | 15 | 25 | 0 | 0 | 9.3% | 37.5% | 60.9% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 67 | 0 | 6 | 18 | 15 | 28 | 0 | 0 | 8.9% | 35.8% | 58.2% | |
| 通算 | F2 | 634 | 20 | 137 | 142 | 140 | 209 | 4 | 2 | 21.6% | 44.0% | 66.0% |
| F1 | 157 | 6 | 50 | 36 | 24 | 45 | 1 | 1 | 31.8% | 54.7% | 70.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 794 | 26 | 187 | 179 | 164 | 256 | 5 | 3 | 23.5% | 46.0% | 66.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません