吉田智哉選手のプロフィール

吉田智哉ヨシダトモヤ

ヨシダトモヤ吉田智哉
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015204
- 期別
- 111期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 95.20
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015204
- 期別
- 111期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 95.20
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 7
- 3着
- 5
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 54.1
- 3連対率
- 75.0
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 1
- 競走得点
- 95.20
- 1着
- 6
- 2着
- 7
- 3着
- 5
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 54.1
- 3連対率
- 75.0
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 1
- 競走得点
- 95.20
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 25.0%
- マーク
- 12.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 93 | 44 | 18 | 40 |
| F1 | 69 | 48 | 35 | 140 | |
| G3 | 17 | 9 | 10 | 69 | |
| 合計 | 179 | 101 | 63 | 249 | |
| 昨年 | F1 | 8 | 10 | 12 | 39 |
| G3 | 4 | 2 | 2 | 15 | |
| 合計 | 12 | 12 | 14 | 54 | |
| 今年 | F2 | 5 | 1 | 5 | 7 |
| F1 | 3 | 6 | 7 | 25 | |
| G3 | 0 | 2 | 0 | 14 | |
| 合計 | 8 | 9 | 12 | 46 | |
| 通算 | F2 | 98 | 45 | 23 | 47 |
| F1 | 80 | 64 | 54 | 204 | |
| G3 | 21 | 13 | 12 | 98 | |
| 合計 | 199 | 122 | 89 | 349 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 199 | 18 | 93 | 44 | 18 | 40 | 2 | 2 | 46.7% | 68.8% | 77.8% |
| F1 | 297 | 8 | 69 | 48 | 35 | 140 | 4 | 1 | 23.2% | 39.3% | 51.1% | |
| G3 | 106 | 0 | 17 | 9 | 10 | 69 | 1 | 0 | 16.0% | 24.5% | 33.9% | |
| 合計 | 602 | 26 | 179 | 101 | 63 | 249 | 7 | 3 | 29.7% | 46.5% | 56.9% | |
| 昨年 | F1 | 69 | 0 | 8 | 10 | 12 | 39 | 0 | 0 | 11.5% | 26.0% | 43.4% |
| G3 | 24 | 0 | 4 | 2 | 2 | 15 | 1 | 0 | 16.6% | 25.0% | 33.3% | |
| 合計 | 93 | 0 | 12 | 12 | 14 | 54 | 1 | 0 | 12.9% | 25.8% | 40.8% | |
| 今年 | F2 | 18 | 1 | 5 | 1 | 5 | 7 | 0 | 0 | 27.7% | 33.3% | 61.1% |
| F1 | 41 | 1 | 3 | 6 | 7 | 25 | 0 | 0 | 7.3% | 21.9% | 39.0% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 75 | 2 | 8 | 9 | 12 | 46 | 0 | 0 | 10.6% | 22.6% | 38.6% | |
| 通算 | F2 | 217 | 19 | 98 | 45 | 23 | 47 | 2 | 2 | 45.1% | 65.8% | 76.4% |
| F1 | 407 | 9 | 80 | 64 | 54 | 204 | 4 | 1 | 19.6% | 35.3% | 48.6% | |
| G3 | 146 | 0 | 21 | 13 | 12 | 98 | 2 | 0 | 14.3% | 23.2% | 31.5% | |
| 合計 | 770 | 28 | 199 | 122 | 89 | 349 | 8 | 3 | 25.8% | 41.6% | 53.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません