中武三四郎選手のプロフィール

中武三四郎ナカタケサンシロウ

ナカタケサンシロウ中武三四郎
基本情報
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015273
- 期別
- 113期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.48
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015273
- 期別
- 113期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 6
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 10.2
- 2連対率
- 27.5
- 3連対率
- 48.2
- S / H / B 回数
- 1 / 16 / 14
- 競走得点
- 83.48
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 6
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 10.2
- 2連対率
- 27.5
- 3連対率
- 48.2
- S / H / B 回数
- 1 / 16 / 14
- 競走得点
- 83.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 17.2%
- 捲り
- 6.8%
- 差し
- 3.4%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 93 | 85 | 40 | 196 |
| F1 | 37 | 31 | 19 | 91 | |
| 合計 | 130 | 116 | 59 | 287 | |
| 昨年 | F2 | 14 | 9 | 7 | 42 |
| F1 | 5 | 3 | 4 | 12 | |
| 合計 | 19 | 12 | 11 | 54 | |
| 今年 | F2 | 7 | 9 | 9 | 32 |
| F1 | 9 | 5 | 4 | 8 | |
| 合計 | 16 | 14 | 13 | 40 | |
| 通算 | F2 | 114 | 103 | 56 | 270 |
| F1 | 51 | 39 | 27 | 111 | |
| 合計 | 165 | 142 | 83 | 381 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 415 | 2 | 93 | 85 | 40 | 196 | 1 | 0 | 22.4% | 42.8% | 52.5% |
| F1 | 178 | 2 | 37 | 31 | 19 | 91 | 0 | 0 | 20.7% | 38.2% | 48.8% | |
| 合計 | 593 | 4 | 130 | 116 | 59 | 287 | 1 | 0 | 21.9% | 41.4% | 51.4% | |
| 昨年 | F2 | 72 | 0 | 14 | 9 | 7 | 42 | 0 | 0 | 19.4% | 31.9% | 41.6% |
| F1 | 24 | 1 | 5 | 3 | 4 | 12 | 0 | 0 | 20.8% | 33.3% | 50.0% | |
| 合計 | 96 | 1 | 19 | 12 | 11 | 54 | 0 | 0 | 19.7% | 32.2% | 43.7% | |
| 今年 | F2 | 57 | 0 | 7 | 9 | 9 | 32 | 0 | 0 | 12.2% | 28.0% | 43.8% |
| F1 | 26 | 0 | 9 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 34.6% | 53.8% | 69.2% | |
| 合計 | 83 | 0 | 16 | 14 | 13 | 40 | 0 | 0 | 19.2% | 36.1% | 51.8% | |
| 通算 | F2 | 544 | 2 | 114 | 103 | 56 | 270 | 1 | 0 | 20.9% | 39.8% | 50.1% |
| F1 | 228 | 3 | 51 | 39 | 27 | 111 | 0 | 0 | 22.3% | 39.4% | 51.3% | |
| 合計 | 772 | 5 | 165 | 142 | 83 | 381 | 1 | 0 | 21.3% | 39.7% | 50.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません