久樹克門選手のプロフィール

久樹克門ヒサキカツト

ヒサキカツト久樹克門
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015285
- 期別
- 113期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 92.77
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015285
- 期別
- 113期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 92.77
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 44.4
- 3連対率
- 62.9
- S / H / B 回数
- 2 / 1 / 0
- 競走得点
- 92.77
- 1着
- 8
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 44.4
- 3連対率
- 62.9
- S / H / B 回数
- 2 / 1 / 0
- 競走得点
- 92.77
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 33.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 120 | 55 | 48 | 127 |
| F1 | 47 | 28 | 19 | 84 | |
| G3 | 1 | 0 | 4 | 15 | |
| 合計 | 168 | 83 | 71 | 226 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 5 | 6 | 11 |
| F1 | 3 | 7 | 5 | 29 | |
| G3 | 1 | 1 | 2 | 15 | |
| 合計 | 13 | 13 | 13 | 55 | |
| 今年 | F2 | 16 | 7 | 2 | 13 |
| F1 | 10 | 9 | 5 | 13 | |
| 合計 | 26 | 16 | 7 | 26 | |
| 通算 | F2 | 145 | 67 | 56 | 151 |
| F1 | 60 | 44 | 29 | 126 | |
| G3 | 2 | 1 | 6 | 30 | |
| 合計 | 207 | 112 | 91 | 307 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 352 | 12 | 120 | 55 | 48 | 127 | 1 | 1 | 34.0% | 49.7% | 63.3% |
| F1 | 182 | 5 | 47 | 28 | 19 | 84 | 3 | 1 | 25.8% | 41.2% | 51.6% | |
| G3 | 20 | 0 | 1 | 0 | 4 | 15 | 0 | 0 | 5.0% | 5.0% | 25.0% | |
| 合計 | 554 | 17 | 168 | 83 | 71 | 226 | 4 | 2 | 30.3% | 45.3% | 58.1% | |
| 昨年 | F2 | 31 | 1 | 9 | 5 | 6 | 11 | 0 | 0 | 29.0% | 45.1% | 64.5% |
| F1 | 45 | 0 | 3 | 7 | 5 | 29 | 0 | 1 | 6.6% | 22.2% | 33.3% | |
| G3 | 19 | 0 | 1 | 1 | 2 | 15 | 0 | 0 | 5.2% | 10.5% | 21.0% | |
| 合計 | 95 | 1 | 13 | 13 | 13 | 55 | 0 | 1 | 13.6% | 27.3% | 41.0% | |
| 今年 | F2 | 38 | 3 | 16 | 7 | 2 | 13 | 0 | 0 | 42.1% | 60.5% | 65.7% |
| F1 | 38 | 2 | 10 | 9 | 5 | 13 | 1 | 0 | 26.3% | 50.0% | 63.1% | |
| 合計 | 76 | 5 | 26 | 16 | 7 | 26 | 1 | 0 | 34.2% | 55.2% | 64.4% | |
| 通算 | F2 | 421 | 16 | 145 | 67 | 56 | 151 | 1 | 1 | 34.4% | 50.3% | 63.6% |
| F1 | 265 | 7 | 60 | 44 | 29 | 126 | 4 | 2 | 22.6% | 39.2% | 50.1% | |
| G3 | 39 | 0 | 2 | 1 | 6 | 30 | 0 | 0 | 5.1% | 7.6% | 23.0% | |
| 合計 | 725 | 23 | 207 | 112 | 91 | 307 | 5 | 3 | 28.5% | 44.0% | 56.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません