小畑勝広選手のプロフィール

小畑勝広オバタカツヒロ

オバタカツヒロ小畑勝広
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015336
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 0.00
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015336
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 0.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 35.0
- 3連対率
- 45.0
- S / H / B 回数
- 3 / 11 / 9
- 競走得点
- 102.31
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 35.0
- 3連対率
- 45.0
- S / H / B 回数
- 3 / 11 / 9
- 競走得点
- 102.31
連対時の決まり手
- 逃げ
- 15.0%
- 捲り
- 5.0%
- 差し
- 15.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 41 | 14 | 2 | 7 |
| F1 | 81 | 38 | 35 | 103 | |
| G3 | 16 | 14 | 13 | 62 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 合計 | 138 | 67 | 50 | 175 | |
| 昨年 | F1 | 19 | 8 | 8 | 25 |
| G3 | 2 | 3 | 6 | 13 | |
| 合計 | 21 | 11 | 14 | 38 | |
| 今年 | F1 | 8 | 7 | 2 | 13 |
| G3 | 2 | 2 | 6 | 12 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 10 | 9 | 8 | 29 | |
| 通算 | F2 | 41 | 14 | 2 | 7 |
| F1 | 108 | 53 | 45 | 141 | |
| G3 | 20 | 19 | 25 | 87 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 169 | 87 | 72 | 242 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 64 | 9 | 41 | 14 | 2 | 7 | 0 | 0 | 64.0% | 85.9% | 89.0% |
| F1 | 258 | 3 | 81 | 38 | 35 | 103 | 0 | 1 | 31.3% | 46.1% | 59.6% | |
| G3 | 105 | 0 | 16 | 14 | 13 | 62 | 0 | 0 | 15.2% | 28.5% | 40.9% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 431 | 12 | 138 | 67 | 50 | 175 | 0 | 1 | 32.0% | 47.5% | 59.1% | |
| 昨年 | F1 | 60 | 1 | 19 | 8 | 8 | 25 | 0 | 0 | 31.6% | 45.0% | 58.3% |
| G3 | 24 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 0 | 0 | 8.3% | 20.8% | 45.8% | |
| 合計 | 84 | 1 | 21 | 11 | 14 | 38 | 0 | 0 | 25.0% | 38.0% | 54.7% | |
| 今年 | F1 | 30 | 0 | 8 | 7 | 2 | 13 | 0 | 0 | 26.6% | 50.0% | 56.6% |
| G3 | 23 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1 | 0 | 8.6% | 17.3% | 43.4% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 57 | 0 | 10 | 9 | 8 | 29 | 1 | 0 | 17.5% | 33.3% | 47.3% | |
| 通算 | F2 | 64 | 9 | 41 | 14 | 2 | 7 | 0 | 0 | 64.0% | 85.9% | 89.0% |
| F1 | 348 | 4 | 108 | 53 | 45 | 141 | 0 | 1 | 31.0% | 46.2% | 59.1% | |
| G3 | 152 | 0 | 20 | 19 | 25 | 87 | 1 | 0 | 13.1% | 25.6% | 42.1% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 572 | 13 | 169 | 87 | 72 | 242 | 1 | 1 | 29.5% | 44.7% | 57.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません