寺沼伊織選手のプロフィール

寺沼伊織テラヌマイオリ

テラヌマイオリ寺沼伊織
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015348
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 89.91
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015348
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 89.91
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 田谷道場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 42.1
- 2連対率
- 52.6
- 3連対率
- 57.8
- S / H / B 回数
- 7 / 0 / 0
- 競走得点
- 89.44
- 1着
- 8
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 42.1
- 2連対率
- 52.6
- 3連対率
- 57.8
- S / H / B 回数
- 7 / 0 / 0
- 競走得点
- 89.44
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 5.2%
- 差し
- 47.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 72 | 39 | 37 | 59 |
| F1 | 18 | 15 | 17 | 77 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 25 | |
| 合計 | 90 | 54 | 56 | 161 | |
| 昨年 | F2 | 16 | 14 | 6 | 30 |
| F1 | 2 | 5 | 4 | 7 | |
| 合計 | 18 | 19 | 10 | 37 | |
| 今年 | F2 | 12 | 9 | 4 | 17 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 12 | 9 | 5 | 19 | |
| 通算 | F2 | 100 | 62 | 47 | 106 |
| F1 | 20 | 20 | 22 | 86 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 25 | |
| 合計 | 120 | 82 | 71 | 217 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 207 | 7 | 72 | 39 | 37 | 59 | 0 | 0 | 34.7% | 53.6% | 71.4% |
| F1 | 127 | 2 | 18 | 15 | 17 | 77 | 0 | 0 | 14.1% | 25.9% | 39.3% | |
| G3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 7.4% | |
| 合計 | 361 | 9 | 90 | 54 | 56 | 161 | 0 | 0 | 24.9% | 39.8% | 55.4% | |
| 昨年 | F2 | 66 | 0 | 16 | 14 | 6 | 30 | 0 | 0 | 24.2% | 45.4% | 54.5% |
| F1 | 18 | 0 | 2 | 5 | 4 | 7 | 0 | 0 | 11.1% | 38.8% | 61.1% | |
| 合計 | 84 | 0 | 18 | 19 | 10 | 37 | 0 | 0 | 21.4% | 44.0% | 55.9% | |
| 今年 | F2 | 43 | 0 | 12 | 9 | 4 | 17 | 0 | 1 | 27.9% | 48.8% | 58.1% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 46 | 0 | 12 | 9 | 5 | 19 | 0 | 1 | 26.0% | 45.6% | 56.5% | |
| 通算 | F2 | 316 | 7 | 100 | 62 | 47 | 106 | 0 | 1 | 31.6% | 51.2% | 66.1% |
| F1 | 148 | 2 | 20 | 20 | 22 | 86 | 0 | 0 | 13.5% | 27.0% | 41.8% | |
| G3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 7.4% | |
| 合計 | 491 | 9 | 120 | 82 | 71 | 217 | 0 | 1 | 24.4% | 41.1% | 55.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません