鈴木薫選手のプロフィール

鈴木薫スズキカオル

スズキカオル鈴木薫
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015346
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.77
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015346
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.77
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 16
- 勝率
- 31.2
- 2連対率
- 56.2
- 3連対率
- 62.5
- S / H / B 回数
- 4 / 2 / 2
- 競走得点
- 99.81
- 1着
- 5
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 16
- 勝率
- 31.2
- 2連対率
- 56.2
- 3連対率
- 62.5
- S / H / B 回数
- 4 / 2 / 2
- 競走得点
- 99.81
連対時の決まり手
- 逃げ
- 12.5%
- 捲り
- 18.7%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 12.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 68 | 28 | 12 | 28 |
| F1 | 43 | 39 | 26 | 107 | |
| G3 | 4 | 7 | 7 | 53 | |
| 合計 | 115 | 74 | 45 | 188 | |
| 昨年 | F1 | 10 | 3 | 10 | 24 |
| G3 | 5 | 3 | 1 | 14 | |
| 合計 | 15 | 6 | 11 | 38 | |
| 今年 | F2 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| F1 | 2 | 6 | 4 | 9 | |
| G3 | 0 | 2 | 3 | 7 | |
| 合計 | 8 | 10 | 8 | 19 | |
| 通算 | F2 | 74 | 30 | 13 | 31 |
| F1 | 55 | 48 | 40 | 140 | |
| G3 | 9 | 12 | 11 | 74 | |
| 合計 | 138 | 90 | 64 | 245 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 139 | 7 | 68 | 28 | 12 | 28 | 3 | 0 | 48.9% | 69.0% | 77.6% |
| F1 | 216 | 3 | 43 | 39 | 26 | 107 | 1 | 0 | 19.9% | 37.9% | 50.0% | |
| G3 | 71 | 0 | 4 | 7 | 7 | 53 | 0 | 0 | 5.6% | 15.4% | 25.3% | |
| 合計 | 426 | 10 | 115 | 74 | 45 | 188 | 4 | 0 | 26.9% | 44.3% | 54.9% | |
| 昨年 | F1 | 47 | 0 | 10 | 3 | 10 | 24 | 0 | 0 | 21.2% | 27.6% | 48.9% |
| G3 | 23 | 0 | 5 | 3 | 1 | 14 | 0 | 0 | 21.7% | 34.7% | 39.1% | |
| 合計 | 70 | 0 | 15 | 6 | 11 | 38 | 0 | 0 | 21.4% | 30.0% | 45.7% | |
| 今年 | F2 | 12 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 66.6% | 75.0% |
| F1 | 21 | 0 | 2 | 6 | 4 | 9 | 0 | 0 | 9.5% | 38.0% | 57.1% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 41.6% | |
| 合計 | 45 | 1 | 8 | 10 | 8 | 19 | 0 | 0 | 17.7% | 40.0% | 57.7% | |
| 通算 | F2 | 151 | 8 | 74 | 30 | 13 | 31 | 3 | 0 | 49.0% | 68.8% | 77.4% |
| F1 | 284 | 3 | 55 | 48 | 40 | 140 | 1 | 0 | 19.3% | 36.2% | 50.3% | |
| G3 | 106 | 0 | 9 | 12 | 11 | 74 | 0 | 0 | 8.4% | 19.8% | 30.1% | |
| 合計 | 541 | 11 | 138 | 90 | 64 | 245 | 4 | 0 | 25.5% | 42.1% | 53.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません