松坂侑亮選手のプロフィール

松坂侑亮マツザカユウスケ

マツザカユウスケ松坂侑亮
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015353
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 87.87
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015353
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 87.87
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 平塚朝練グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 10
- 3着
- 3
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 55.5
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 6 / 16 / 14
- 競走得点
- 88.44
- 1着
- 5
- 2着
- 10
- 3着
- 3
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 55.5
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 6 / 16 / 14
- 競走得点
- 88.44
連対時の決まり手
- 逃げ
- 37.0%
- 捲り
- 3.7%
- 差し
- 3.7%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 69 | 20 | 11 | 23 |
| F1 | 48 | 31 | 23 | 100 | |
| G3 | 11 | 6 | 7 | 48 | |
| 合計 | 128 | 57 | 41 | 171 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 6 | 2 | 12 |
| F1 | 6 | 7 | 2 | 36 | |
| G3 | 1 | 1 | 0 | 17 | |
| 合計 | 13 | 14 | 4 | 65 | |
| 今年 | F2 | 15 | 16 | 9 | 26 |
| F1 | 5 | 4 | 1 | 5 | |
| 合計 | 20 | 20 | 10 | 31 | |
| 通算 | F2 | 90 | 42 | 22 | 61 |
| F1 | 59 | 42 | 26 | 141 | |
| G3 | 12 | 7 | 7 | 65 | |
| 合計 | 161 | 91 | 55 | 267 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 126 | 13 | 69 | 20 | 11 | 23 | 2 | 1 | 54.7% | 70.6% | 79.3% |
| F1 | 203 | 2 | 48 | 31 | 23 | 100 | 0 | 1 | 23.6% | 38.9% | 50.2% | |
| G3 | 73 | 0 | 11 | 6 | 7 | 48 | 1 | 0 | 15.0% | 23.2% | 32.8% | |
| 合計 | 402 | 15 | 128 | 57 | 41 | 171 | 3 | 2 | 31.8% | 46.0% | 56.2% | |
| 昨年 | F2 | 27 | 0 | 6 | 6 | 2 | 12 | 1 | 0 | 22.2% | 44.4% | 51.8% |
| F1 | 51 | 0 | 6 | 7 | 2 | 36 | 0 | 0 | 11.7% | 25.4% | 29.4% | |
| G3 | 19 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 5.2% | 10.5% | 10.5% | |
| 合計 | 97 | 0 | 13 | 14 | 4 | 65 | 1 | 0 | 13.4% | 27.8% | 31.9% | |
| 今年 | F2 | 66 | 0 | 15 | 16 | 9 | 26 | 0 | 0 | 22.7% | 46.9% | 60.6% |
| F1 | 15 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 60.0% | 66.6% | |
| 合計 | 81 | 0 | 20 | 20 | 10 | 31 | 0 | 0 | 24.6% | 49.3% | 61.7% | |
| 通算 | F2 | 219 | 13 | 90 | 42 | 22 | 61 | 3 | 1 | 41.0% | 60.2% | 70.3% |
| F1 | 269 | 2 | 59 | 42 | 26 | 141 | 0 | 1 | 21.9% | 37.5% | 47.2% | |
| G3 | 92 | 0 | 12 | 7 | 7 | 65 | 1 | 0 | 13.0% | 20.6% | 28.2% | |
| 合計 | 580 | 15 | 161 | 91 | 55 | 267 | 4 | 2 | 27.7% | 43.4% | 52.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません