伊藤颯馬選手のプロフィール

伊藤颯馬イトウソウマ

イトウソウマ伊藤颯馬
基本情報
- 府県
- 沖縄
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015390
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 104.12
- 府県
- 沖縄
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015390
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 104.12
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 28.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 3 / 12 / 11
- 競走得点
- 104.12
- 1着
- 0
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 28.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 3 / 12 / 11
- 競走得点
- 104.12
連対時の決まり手
- 逃げ
- 24.0%
- 捲り
- 4.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 41 | 7 | 6 | 2 |
| F1 | 82 | 38 | 33 | 66 | |
| G3 | 25 | 25 | 16 | 38 | |
| G2 | 6 | 4 | 3 | 18 | |
| G1 | 9 | 7 | 8 | 40 | |
| 合計 | 163 | 81 | 66 | 164 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| F1 | 10 | 7 | 2 | 10 | |
| G3 | 10 | 7 | 2 | 22 | |
| G2 | 1 | 1 | 1 | 9 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 11 | |
| 合計 | 21 | 16 | 7 | 54 | |
| 今年 | F1 | 5 | 9 | 7 | 13 |
| G3 | 2 | 7 | 5 | 13 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 10 | |
| 合計 | 8 | 16 | 13 | 43 | |
| 通算 | F2 | 41 | 7 | 6 | 4 |
| F1 | 97 | 54 | 42 | 89 | |
| G3 | 37 | 39 | 23 | 73 | |
| G2 | 7 | 5 | 5 | 34 | |
| G1 | 10 | 8 | 10 | 61 | |
| 合計 | 192 | 113 | 86 | 261 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 9 | 41 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 71.9% | 84.2% | 94.7% |
| F1 | 221 | 8 | 82 | 38 | 33 | 66 | 2 | 0 | 37.1% | 54.2% | 69.2% | |
| G3 | 105 | 0 | 25 | 25 | 16 | 38 | 1 | 0 | 23.8% | 47.6% | 62.8% | |
| G2 | 33 | 0 | 6 | 4 | 3 | 18 | 2 | 0 | 18.1% | 30.3% | 39.3% | |
| G1 | 65 | 0 | 9 | 7 | 8 | 40 | 1 | 0 | 13.8% | 24.6% | 36.9% | |
| 合計 | 481 | 17 | 163 | 81 | 66 | 164 | 7 | 0 | 33.8% | 50.7% | 64.4% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 29 | 3 | 10 | 7 | 2 | 10 | 0 | 0 | 34.4% | 58.6% | 65.5% | |
| G3 | 42 | 0 | 10 | 7 | 2 | 22 | 1 | 0 | 23.8% | 40.4% | 45.2% | |
| G2 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8.3% | 16.6% | 25.0% | |
| G1 | 16 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 2 | 0 | 0.0% | 6.2% | 18.7% | |
| 合計 | 101 | 3 | 21 | 16 | 7 | 54 | 3 | 0 | 20.7% | 36.6% | 43.5% | |
| 今年 | F1 | 34 | 1 | 5 | 9 | 7 | 13 | 0 | 0 | 14.7% | 41.1% | 61.7% |
| G3 | 27 | 0 | 2 | 7 | 5 | 13 | 0 | 0 | 7.4% | 33.3% | 51.8% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | |
| G1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 9.0% | 9.0% | 9.0% | |
| 合計 | 80 | 1 | 8 | 16 | 13 | 43 | 0 | 0 | 10.0% | 30.0% | 46.2% | |
| 通算 | F2 | 59 | 9 | 41 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 69.4% | 81.3% | 91.5% |
| F1 | 284 | 12 | 97 | 54 | 42 | 89 | 2 | 0 | 34.1% | 53.1% | 67.9% | |
| G3 | 174 | 0 | 37 | 39 | 23 | 73 | 2 | 0 | 21.2% | 43.6% | 56.8% | |
| G2 | 53 | 0 | 7 | 5 | 5 | 34 | 2 | 0 | 13.2% | 22.6% | 32.0% | |
| G1 | 92 | 0 | 10 | 8 | 10 | 61 | 3 | 0 | 10.8% | 19.5% | 30.4% | |
| 合計 | 662 | 21 | 192 | 113 | 86 | 261 | 10 | 0 | 29.0% | 46.0% | 59.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません