吉岡詩織選手のプロフィール

吉岡詩織ヨシオカシオリ

ヨシオカシオリ吉岡詩織
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015406
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 55.73
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015406
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 55.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 3
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 50.0
- 2連対率
- 72.2
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 1 / 2 / 3
- 競走得点
- 56.00
- 1着
- 9
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 3
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 50.0
- 2連対率
- 72.2
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 1 / 2 / 3
- 競走得点
- 56.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 44.4%
- 差し
- 5.5%
- マーク
- 5.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 126 | 80 | 53 | 85 |
| F1 | 33 | 25 | 20 | 28 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 159 | 105 | 73 | 119 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 15 | 20 | 19 |
| F1 | 1 | 6 | 2 | 5 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 13 | 21 | 22 | 26 | |
| 今年 | F2 | 26 | 19 | 5 | 14 |
| F1 | 1 | 5 | 2 | 4 | |
| 合計 | 27 | 24 | 7 | 18 | |
| 通算 | F2 | 163 | 114 | 78 | 118 |
| F1 | 35 | 36 | 24 | 37 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 199 | 150 | 102 | 163 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 346 | 15 | 126 | 80 | 53 | 85 | 0 | 2 | 36.4% | 59.5% | 74.8% |
| F1 | 106 | 4 | 33 | 25 | 20 | 28 | 0 | 0 | 31.1% | 54.7% | 73.5% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 458 | 19 | 159 | 105 | 73 | 119 | 0 | 2 | 34.7% | 57.6% | 73.5% | |
| 昨年 | F2 | 65 | 4 | 11 | 15 | 20 | 19 | 0 | 0 | 16.9% | 40.0% | 70.7% |
| F1 | 15 | 0 | 1 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 6.6% | 46.6% | 60.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 83 | 4 | 13 | 21 | 22 | 26 | 0 | 1 | 15.6% | 40.9% | 67.4% | |
| 今年 | F2 | 64 | 3 | 26 | 19 | 5 | 14 | 0 | 0 | 40.6% | 70.3% | 78.1% |
| F1 | 12 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8.3% | 50.0% | 66.6% | |
| 合計 | 76 | 3 | 27 | 24 | 7 | 18 | 0 | 0 | 35.5% | 67.1% | 76.3% | |
| 通算 | F2 | 475 | 22 | 163 | 114 | 78 | 118 | 0 | 2 | 34.3% | 58.3% | 74.7% |
| F1 | 133 | 4 | 35 | 36 | 24 | 37 | 0 | 1 | 26.3% | 53.3% | 71.4% | |
| G1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | |
| 合計 | 617 | 26 | 199 | 150 | 102 | 163 | 0 | 3 | 32.2% | 56.5% | 73.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません