枠元一葵選手のプロフィール

枠元一葵ワクモトカズキ

ワクモトカズキ枠元一葵
基本情報
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015455
- 期別
- 117期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 80.85
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015455
- 期別
- 117期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 80.85
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 市田道場
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 0 / 15 / 11
- 競走得点
- 80.19
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 0 / 15 / 11
- 競走得点
- 80.19
連対時の決まり手
- 逃げ
- 9.5%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 83 | 52 | 32 | 107 |
| F1 | 30 | 16 | 13 | 45 | |
| 合計 | 113 | 68 | 45 | 152 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 7 | 10 | 31 |
| F1 | 3 | 5 | 3 | 13 | |
| 合計 | 14 | 12 | 13 | 44 | |
| 今年 | F2 | 4 | 1 | 2 | 14 |
| F1 | 0 | 1 | 2 | 6 | |
| 合計 | 4 | 2 | 4 | 20 | |
| 通算 | F2 | 98 | 60 | 44 | 152 |
| F1 | 33 | 22 | 18 | 64 | |
| 合計 | 131 | 82 | 62 | 216 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 274 | 5 | 83 | 52 | 32 | 107 | 0 | 0 | 30.2% | 49.2% | 60.9% |
| F1 | 104 | 0 | 30 | 16 | 13 | 45 | 0 | 0 | 28.8% | 44.2% | 56.7% | |
| 合計 | 378 | 5 | 113 | 68 | 45 | 152 | 0 | 0 | 29.8% | 47.8% | 59.7% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 11 | 7 | 10 | 31 | 0 | 0 | 18.6% | 30.5% | 47.4% |
| F1 | 24 | 0 | 3 | 5 | 3 | 13 | 0 | 0 | 12.5% | 33.3% | 45.8% | |
| 合計 | 83 | 0 | 14 | 12 | 13 | 44 | 0 | 0 | 16.8% | 31.3% | 46.9% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 4 | 1 | 2 | 14 | 0 | 0 | 19.0% | 23.8% | 33.3% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 33.3% | |
| 合計 | 30 | 0 | 4 | 2 | 4 | 20 | 0 | 0 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | |
| 通算 | F2 | 354 | 5 | 98 | 60 | 44 | 152 | 0 | 0 | 27.6% | 44.6% | 57.0% |
| F1 | 137 | 0 | 33 | 22 | 18 | 64 | 0 | 0 | 24.0% | 40.1% | 53.2% | |
| 合計 | 491 | 5 | 131 | 82 | 62 | 216 | 0 | 0 | 26.6% | 43.3% | 56.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません