永禮美瑠選手のプロフィール

永禮美瑠ナガレミル

ナガレミル永禮美瑠
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015492
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 54.00
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015492
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 54.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 名古屋競輪場練習グループ
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 名古屋競輪場練習グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 7
- 3着
- 6
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 45.8
- 3連対率
- 70.8
- S / H / B 回数
- 3 / 4 / 0
- 競走得点
- 54.00
- 1着
- 4
- 2着
- 7
- 3着
- 6
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 45.8
- 3連対率
- 70.8
- S / H / B 回数
- 3 / 4 / 0
- 競走得点
- 54.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 8.3%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 25.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 39 | 88 | 65 | 120 |
| F1 | 18 | 27 | 29 | 35 | |
| 合計 | 57 | 115 | 94 | 155 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 22 | 7 | 26 |
| F1 | 3 | 6 | 8 | 7 | |
| G1 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 合計 | 7 | 31 | 15 | 36 | |
| 今年 | F2 | 11 | 13 | 15 | 12 |
| F1 | 3 | 4 | 4 | 9 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 14 | 18 | 19 | 23 | |
| 通算 | F2 | 54 | 123 | 87 | 158 |
| F1 | 24 | 37 | 41 | 51 | |
| G1 | 0 | 4 | 0 | 5 | |
| 合計 | 78 | 164 | 128 | 214 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 313 | 2 | 39 | 88 | 65 | 120 | 0 | 1 | 12.4% | 40.5% | 61.3% |
| F1 | 109 | 2 | 18 | 27 | 29 | 35 | 0 | 0 | 16.5% | 41.2% | 67.8% | |
| 合計 | 422 | 4 | 57 | 115 | 94 | 155 | 0 | 1 | 13.5% | 40.7% | 63.0% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 0 | 4 | 22 | 7 | 26 | 1 | 0 | 6.6% | 43.3% | 55.0% |
| F1 | 24 | 1 | 3 | 6 | 8 | 7 | 0 | 0 | 12.5% | 37.5% | 70.8% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 90 | 1 | 7 | 31 | 15 | 36 | 1 | 0 | 7.7% | 42.2% | 58.8% | |
| 今年 | F2 | 51 | 0 | 11 | 13 | 15 | 12 | 0 | 0 | 21.5% | 47.0% | 76.4% |
| F1 | 20 | 1 | 3 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 15.0% | 35.0% | 55.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 74 | 1 | 14 | 18 | 19 | 23 | 0 | 0 | 18.9% | 43.2% | 68.9% | |
| 通算 | F2 | 424 | 2 | 54 | 123 | 87 | 158 | 1 | 1 | 12.7% | 41.7% | 62.2% |
| F1 | 153 | 4 | 24 | 37 | 41 | 51 | 0 | 0 | 15.6% | 39.8% | 66.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 44.4% | 44.4% | |
| 合計 | 586 | 6 | 78 | 164 | 128 | 214 | 1 | 1 | 13.3% | 41.2% | 63.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません