山本さくら選手のプロフィール

山本さくらヤマモトサクラ

ヤマモトサクラ山本さくら
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015585
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.74
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015585
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.74
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 7.3
- 2連対率
- 18.5
- 3連対率
- 29.6
- S / H / B 回数
- 9 / 14 / 9
- 競走得点
- 49.74
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 7.3
- 2連対率
- 18.5
- 3連対率
- 29.6
- S / H / B 回数
- 9 / 14 / 9
- 競走得点
- 49.74
連対時の決まり手
- 逃げ
- 11.1%
- 捲り
- 3.7%
- 差し
- 3.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 15 | 16 | 18 | 188 |
| F1 | 1 | 7 | 5 | 44 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 16 | 23 | 23 | 233 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 6 | 5 | 54 |
| F1 | 1 | 0 | 0 | 14 | |
| 合計 | 4 | 6 | 5 | 68 | |
| 今年 | F2 | 4 | 5 | 7 | 47 |
| F1 | 1 | 0 | 3 | 10 | |
| 合計 | 5 | 5 | 10 | 57 | |
| 通算 | F2 | 22 | 27 | 30 | 289 |
| F1 | 3 | 7 | 8 | 68 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 25 | 34 | 38 | 358 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 238 | 1 | 15 | 16 | 18 | 188 | 1 | 0 | 6.3% | 13.0% | 20.5% |
| F1 | 57 | 0 | 1 | 7 | 5 | 44 | 0 | 0 | 1.7% | 14.0% | 22.8% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 296 | 1 | 16 | 23 | 23 | 233 | 1 | 0 | 5.4% | 13.1% | 20.9% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 3 | 6 | 5 | 54 | 0 | 0 | 4.4% | 13.2% | 20.5% |
| F1 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 6.6% | 6.6% | 6.6% | |
| 合計 | 83 | 0 | 4 | 6 | 5 | 68 | 0 | 0 | 4.8% | 12.0% | 18.0% | |
| 今年 | F2 | 63 | 0 | 4 | 5 | 7 | 47 | 0 | 0 | 6.3% | 14.2% | 25.3% |
| F1 | 14 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 0 | 7.1% | 7.1% | 28.5% | |
| 合計 | 77 | 0 | 5 | 5 | 10 | 57 | 0 | 0 | 6.4% | 12.9% | 25.9% | |
| 通算 | F2 | 369 | 1 | 22 | 27 | 30 | 289 | 1 | 0 | 5.9% | 13.2% | 21.4% |
| F1 | 86 | 0 | 3 | 7 | 8 | 68 | 0 | 0 | 3.4% | 11.6% | 20.9% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 456 | 1 | 25 | 34 | 38 | 358 | 1 | 0 | 5.4% | 12.9% | 21.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません