堀航輝選手のプロフィール

堀航輝ホリコウキ

ホリコウキ堀航輝
基本情報
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015599
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 89.29
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015599
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 89.29
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 38.8
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 10 / 13 / 12
- 競走得点
- 88.88
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 38.8
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 10 / 13 / 12
- 競走得点
- 88.88
連対時の決まり手
- 逃げ
- 38.8%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 80 | 20 | 13 | 40 |
| F1 | 18 | 14 | 3 | 22 | |
| 合計 | 98 | 34 | 16 | 62 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 12 | 8 | 21 |
| F1 | 6 | 5 | 5 | 14 | |
| 合計 | 16 | 17 | 13 | 35 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 3 | 6 |
| F1 | 5 | 3 | 4 | 3 | |
| 合計 | 7 | 4 | 7 | 9 | |
| 通算 | F2 | 92 | 33 | 24 | 67 |
| F1 | 29 | 22 | 12 | 39 | |
| 合計 | 121 | 55 | 36 | 106 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 155 | 10 | 80 | 20 | 13 | 40 | 2 | 0 | 51.6% | 64.5% | 72.9% |
| F1 | 57 | 0 | 18 | 14 | 3 | 22 | 0 | 0 | 31.5% | 56.1% | 61.4% | |
| 合計 | 212 | 10 | 98 | 34 | 16 | 62 | 2 | 0 | 46.2% | 62.2% | 69.8% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 0 | 10 | 12 | 8 | 21 | 0 | 0 | 19.6% | 43.1% | 58.8% |
| F1 | 30 | 0 | 6 | 5 | 5 | 14 | 0 | 0 | 20.0% | 36.6% | 53.3% | |
| 合計 | 81 | 0 | 16 | 17 | 13 | 35 | 0 | 0 | 19.7% | 40.7% | 56.7% | |
| 今年 | F2 | 12 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 50.0% |
| F1 | 15 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 33.3% | 53.3% | 80.0% | |
| 合計 | 27 | 1 | 7 | 4 | 7 | 9 | 0 | 0 | 25.9% | 40.7% | 66.6% | |
| 通算 | F2 | 218 | 10 | 92 | 33 | 24 | 67 | 2 | 0 | 42.2% | 57.3% | 68.3% |
| F1 | 102 | 1 | 29 | 22 | 12 | 39 | 0 | 0 | 28.4% | 50.0% | 61.7% | |
| 合計 | 320 | 11 | 121 | 55 | 36 | 106 | 2 | 0 | 37.8% | 55.0% | 66.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません